психолог

22:10 17-05-2012 / Артур / Серпухов, обратиться

Здравствуйте,дело в том что я очень боюсь что я гей,но дело вот в чем,я люблю одну девушку,да и девушки мне нравятся,на парней вобще не смотрю,но все же я когда занимаюсь мастурбацией то у меня нормально встает только на гей порно(Раньше на девушек,но как-то поменялось все быстро,я толком сам не заметил как я начал мастурбировать на парней)И я ОЧЕНЬ боюсь что если у меня возникнет контакт с девушкой то у меня не встанет.Еще я был в школе до 5-6 класса так сказать лохом,но уже с 7 класса я начал заниматься спортом и все те кто меня обижал за это ответили,может быть из-за унижений у меня такое чувство?Пишу сюда потому-что немогу больше держать это в себе,очень конечно стесняюсь потому-что об этом не знает никто кроме меня.Помогите если можете,это на даный момент очень важно для меня.

Ответы

# 01:57 18-05-2012 Аноним, обратиться
Если боишься, зачем этим занимаешься? Спортом уже тоже наверное не занимаешься
# 18:18 18-05-2012 Аноним, обратиться
зря боишься. чтобы быть геем одного предположения и страха, уверяю тебя, мало.
хотя геи тоже люди - это дело каждого.
говоришь, что у тебя встает на парней. ну и хорошо что встает. может ты просто внутренне представляешь\чувствуешь себя на их месте, вот и все.
могу ошибаться, поскольку ты не пишешь возраст, предполагаю что тебе до 18. упреки себя в мастурбации - глупость, навязанная из вне. а этим занимаются все. если ктото говорит что не занимался никогда, то можешь соглашаться, но ...
а на женщину у тебя не встанет, если будешь этого боятся и если будешь именно "исполнять долг". а если понравится девушка и тебе захочется получить с ней истиное удовольствие телом (а не мозгами), то всё что надо встанет.
# 18:52 18-05-2012 Аноним, обратиться
Ну так девушка не для того, чтобы какому-то парню, который смотрит порно, удовольствие обеспечивать. Она может, как и все, хочет замуж выйти , иметь детей..
# 05:17 19-05-2012 Аноним, обратиться
пусть хочет. может и получит. не в жертву же ему себя приносить ей.
# 07:26 19-05-2012 Аноним, обратиться
"хотя геи тоже люди - это дело каждого." )))) ну загнуууул аноним.... ржачно))))))
# 07:44 19-05-2012 Аноним, обратиться
в каком смысле "загнуууул"?
да, люди. кому проблем нехватает, тот и лезет в чужую жизнь и придумывает этому названия. а мужчины, с оооочень давних времен, такие были и есть, ну и будут конечно. какбы на них не косились другие.
это дело каждого!
# 14:27 19-05-2012 Аноним, обратиться
это дело каждого сходить с ума или или оставться в пределах нормы
# 14:48 19-05-2012 Аноним, обратиться
точно!
только норму придумали сами люди.
тема бесконечная и грустная.
# 22:52 19-05-2012 Аноним, обратиться
Ну какие-то ориентиры нормального поведения должны быть, чтобы не жить по закону джунглей.. В основе нормального поведения лежат рациональное мышление и своевременная коррекция принимаемых решений.
# 08:29 20-05-2012 Аноним, обратиться
да. и не только. вот есть заповеди, которые единственные объективные нормы в жизни! но даже их большишство игнорирует, до поры до времени. а остальное-то субъективно. и что нормально одному, то другому - ненормально. такова жизнь.