психолог

22:48 17-05-2012 / алина / москва, обратиться

здравствуйте. брожу с детства,но это было не так часто. как только наступило 18 лет,начала бродить каждодневно. меня это очень тревожит. подскажите,что делать?

Ответы

# 01:56 18-05-2012 Аноним, обратиться
то есть ни на работу ни на учебу не ходите?
# 11:42 18-05-2012 Аноним, обратиться
Что значить бродите? Бродяжничаете? Если да, то есть такая мания, мания бродяжничества. Нужно обращаться к психиатру.
# 13:55 18-05-2012 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
алина,
что вы имеете ввиду под "бродите". Ходите по ночам?
# 17:28 18-05-2012 Аноним, обратиться
алина, Вы снохождение (лунатизм) имеете ввиду?
# 00:14 13-06-2012 Дима, обратиться
Я лунатик, и это дело бродения и вскакивания по ночам меня заканало немогу ночью спать нормально(невысыпаюсь) всегда что-то кажеться мерещиться скоко можно, мне 18 лет((( и это с детства, даже пробовал перед сном вроде как сам себе говорить что неправда всё это, а толку нету, очинаюсь в зале стоящим а хотя в спальне сплю, причом очинаюсь спотевиший и кричащий(( Что делать помогите пожалуйста кто нибудь напишите на емаил что делать mcbartsr@mail.ru