психолог

20:43 20-05-2012 / Аня, обратиться

Что мне делать, я полная неудачница! Мне почти 30 а у меня нету ни детей ни работы ни карьеры. Я живу в маленьком городке, и учусь на курсах. Есть любовник и родители. А ещё я некрасивая и неумеха.

Ответы

# 21:05 20-05-2012 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Аня,
а почему вы считаете себя "неудачницей", есть родители, есть мужчина? Насчет работы, ее нет именно у вас или вообще с работой трудно в вашем городе?
# 22:00 20-05-2012 Аноним, обратиться
Если ты будешь тратить дорогоценное время и энергию на женатых мужиков, то будешь так плакаться еще пару лет, пока не надоешь любовнику. Оставь этого женатика в покое. Начинай искать работу--не жди пока закончаться курсы, а то опять будешь плакаться, типа курсы закончила , а работы нет. Ищи , расспрашивай, а там и найдешь парня, который захочет на тебе жениться , а не просто использовать для секса.. Слышала классическую песню: Кто ищет, тот найдет. Кто весел, тот смеется, Кто хочет, тот добьется ..?
# 04:09 21-05-2012 Аноним, обратиться
"Наша" любовница вона - второго собирается родить от моего мужа или "мужа", чёрт его знает уже как называть, а он мне заявил недавно: "Мне развод не нужен. Тебе надо, ты и занимайся этим!" А документы-то умыкнул. Сейчас прошу вернуть свидетельство о браке - ушёл в бессознанку. Придётся восстанавливать как потерянное или копию запрашивать, не знаю. С женатиками лучше не связываться, это точно. А если уж такая любовь большая, то пусть по-человечески разведётся, потом женится на любимой женщине. Это нормально. А не вот так вот... При нормальных отношениях, - господи! - можно ведь и дружить семьями! И уважать друг друга, и дети вырастут когда, смогут друг друга поддерживать! В противном же случае, вот такая задница выходит... Поднимать надо себе самооценку действиями, а не увещеваниями. Берите и делайте что-то полезное. Делайте сначала, а результат обязательно будет. Ставьте цели, пусть небольшие сначала, и добивайтесь их. А когда заметите результат, то и в собственных глазах приподниметесь. Нет работы? А Вы искали? Не устраивает роль любовницы? А Вы себя сами насколько уважаете? Не нравится жить в маленьком городке? А что Вы сделали для того, чтобы жить в большом?
# 04:28 21-05-2012 Аноним, обратиться
04-09 Вы не в тот топик что-ли написали.. А можк и в тот..
# 06:38 21-05-2012 Аноним, обратиться
04:28, а вы зачем сюда написали эту ерунду?
# 07:00 21-05-2012 Аноним, обратиться
06 38 а вы новые эпизоды не придумали еще ?
# 08:25 21-05-2012 Аноним, обратиться
04:09 Или мысли путанные или не умеете их донести. Какая польза автору от деталей вашей семейной ситуации? Что ей даст информация о том, что ваш муж "умыкнул документы" ? Какими семьями дружить? Любовницы часто остаются без семей, и , даже если им удается "умыкнуть" чужого мужа, то дружить с бывшей женой мужа им совсем не льстит, так как опасаются, что бывшая может "умыкнуть" мужа обратно..
# 10:19 21-05-2012 Аноним, обратиться
07:00, Вы чем болеете?
# 10:25 21-05-2012 Аноним, обратиться
08:25, ничего путанного здесь нет. И что вас здесь так обескураживает? Странно... Автору польза та, что он посмотрит на чужую историю женатика и сделает свои выводы. К сожалению, очень типичное поведение любовников. Мы все делимся опытом. Чему-то друг у друга учимся. Чего тут не понимать?
# 11:27 21-05-2012 аноним, обратиться
10 25 А на семейном психологе в чужом топике почему не отвечаете анонимам?Как то вы..эээ...замешкались там.
# 15:59 21-05-2012 Аноним, обратиться
10-25 просто в начале сообщения как будто вырвано откуда-то или в не тот топик. Может надо было написать типа хочу поделиться своей наболевшей историей..
# 20:26 21-05-2012 Аноним, обратиться
Аня, Для начала, опишите подробнее вашу ситуацию,с чего вы вообще взяли все то,что написали про себя, что вы неумеха и неудачница,когда вам впервые такие мысли в голову пришли, моет им какие то события предшествовали или разочарования?