психолог

22:51 20-05-2012 / Нателия / Чернигов, обратиться

Здравствуйте! У меня очень часто бывает депресия, уже просто морально сил нет. Я человек очень емоцыональный и все воспринимаю близко к сердцу... У меня большой комплекс по поводу общения с людьми, особенно с женским полом так как считаю себя не полноценной и по всем етим причинам у меня очень часто возникает депресия. Я уже не знаю как с собой бороться. Подскажите пожалуйста. За ранее большое спасибо!!!

Ответы

# 02:04 21-05-2012 Аноним, обратиться
Что именно, по вашему мнению, делает вас неполноценной?
# 15:41 21-05-2012 Аноним, обратиться
прекратите бороться. вы такая, и кому ненравится - пусть гуляет. увидите результат - напишите
# 15:45 21-05-2012 Аноним, обратиться
кто пусть гуляет?
# 19:05 21-05-2012 Аноним, обратиться
а что (кто) вы подумали?
# 14:04 28-05-2012 Аноним, обратиться
Воспринимайте себя таким какой Вы есть. каждый человек индивидуален. Возможно есть где то человек который ищет именно те качества, которые Вы так усердно скрываете, комплексуя из-за них.
# 12:35 31-05-2012 Нателия, обратиться
Аноним,
Дело в том, что у меня сейчас депресивное состояние слабость в теле, сонливость да еще и нервы очень слабые, последнее время часто плачу по всяким мелочам, много проблем навалилось на меня а таковой подружки нету что бы могла помочь, поддержать....
С ребенком много проблем в школе, он у меня не успевает со школьной програмой ( 2клас ) я хочу оставить его на повторный год, но учитель не хочет его в своем классе, и какое я могу дать ему образование если педагоги не хотят с ним заниматься...
У меня сил нету решать все ети проблемы, морально истощена. У меня уже мысли появляются о суецыде!!!