психолог

16:05 02-07-2002 / Рыжик, обратиться

Уважаемые психолуги, перестанте ругаться и поделитесь лучше мнениями, пожалуйста. Я ткнула на баннер, наверху, прошла сексуальные тесты (3 штуки). Результат - хорошее сексуальное влечение и исключительно высокий сексуальный тонус. Но я лично ничего не хочу в данный момент, и никого не хочу тоже. Когда я с мужчиной, я возбуждаюсь, но ни разу не кончала естественным путем. Мне иногда в юности взрослые мужчины (старые козлы) говорили, что только потому, как я сняла шубку, можно сказать, что я то, что надо, но когда мы оказывались в одной постели, их постигало горькое разочарование. Я знаю, что у меня женственная походка. Неужели все тесты ерунда? Нет в жизни гармонии и счастья.

Ответы

# 16:34 02-07-2002 Олеся, обратиться
Тесты, конечно, не все ерунда, но некоторые, особенно на секуальные темы. Попса это. И по походке тонус не определишь.
Когда женщина не может кончить естественным путем, это называется вторичной фригидностью. Первичная - это когда она в принципе кончить не может. Меня в молодости страшно волновала эта проблема. Года, наверное, 2 или 3. А потом ничего, стала подробно встречаться с одним мальчиком, и постепенно все получилось. И с другими потом - тоже. Так что скорее всего это со временем наладится, Вам ведь сколько годков?
# 16:53 02-07-2002 Вика, обратиться
Ну не знаю, у меня не наладилось и за 10 лет. И до сих пор волнуюсь и трепещу.
# 18:46 02-07-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
А ты, Рыжик, не торопись шубку снимать- глядишь, и будет толк.
# 18:50 02-07-2002 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Тесты. .. это сказка ложь, да в ней намек. Мужчины значит вам попадались какие- то. .. думали- достаточно шубку снять). Царане, что скажешь). Все пройдет и все придет- видимо, вам нужен один постоянный доверенный и проверенный мужчина- а от старых козлов. .. ну, от них молоко у коз сворачивается, что ж вы хотите? )))))
# 20:53 02-07-2002 Хрюн, обратиться
А ларчик просто открывался. Все дело в шубке: собачья или из шиншиллы. .. :- ))