психолог

19:23 02-07-2002 / Ошььн, обратиться

селёдка, прочёл твое на моё "а шо так". не спеши с корнями. канадцы медлительны, особенно с нью фаундленда, особенно по бумажным вопросам. согласно закона, они обязаны ответить в течении 30 дней, но для этого им надо укеазать носом в закон об эмиграции. одновременно, они имеют раво отказать, не обосновывая своего отказа. исходя из этого никто из подавших не машит этим законом перед их носом. исключение составляют граждане канады. тогда да. .. тогда можно напирать и это работает.

Ответы

# 23:22 02-07-2002 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Да пошли они. .. надоели. Мне уже думать о них больно- в башке мозоль натерли. Обычно если они дают положительный ответ- они дают его сразу. Вон пара за мной проходила интервью- они сразу вышли, и сказали что им дали документы на медицину. Да ну. .. что говорить. Я уже никуда не хочу сама. Устала.
# 23:34 02-07-2002 Ошььн, обратиться
а как же штаты?