психолог

21:39 02-07-2002 / Нико, обратиться

девченки помогите я влюбился. познакомился с девушкой 3 недели назад . прошли 3 сумасшедшие недели мы забыли обо всем хотя и оба работаем как ни странно были все время вместе. и вот я постепенно влюбляюсь она старше меня мне 22 ей 26 но разници нет она со мной как маленькая девочка, но стал замечать по ходу развития отношений что она часто говорит о своих других ухажерах мол за ней многие ухаживают годами а она со мной и не знает как увернутся от ухажеров, а тут сказала на днях что на работе сразу трое комплиментами смутили ее.
Что происходит ? что означают ее слова? почему? хотя говорит что любимый мужчина это я . А я действительно стараюсь и мне это нравится.
Во имя сближения, помогите.

Ответы

# 08:47 03-07-2002 Осторожность…, обратиться
Смотря какие у вас намерения: серьезные или так , приключение. Хотя, в любом случае, относитесь терпимо к ее ветряности.
# 14:20 03-07-2002 Поля, обратиться
Уважаемая Осторожность, прошу прощения за дотошность, но Вы сделали две ошибки в слове ВЕТРЕННОСТЬ.
# 00:30 04-07-2002 Реплика, обратиться
Просто она набивает себе цену. А Вы расслабьтесь и получайте удовольствие.
# 08:26 04-07-2002 Осторожность…, обратиться
Для Поля. Спасибо.
# 11:36 05-07-2002 Loser, обратиться
Да. .. женщины - это вообще загадка. То ли она тебя так дразнит, то ли хочет чтобы ты поревновал и внести остроту в ваши отношения. Может быть хочет больше внимания, а в частности и комплиментов. Не забывай: длительность отношений не извиняет отсутствие подарков и комплиментов. : ) А вообще - не парься, ведь она с тобой, а не с теми тремя. : )