психолог

01:07 04-07-2002 / Селедка (И.Б. 1…, обратиться

Вообще, это же настолько удобнее- быть мужчиной!

Ответы

# 01:26 04-07-2002 Daisy, обратиться
Такое смелое и уверенное заключение, как- будто ты сегодня сменила пол )))))))
# 02:04 04-07-2002 Хуч, обратиться
Она первый раз сегодня познакомилась в реале с мужчиной)
# 04:05 04-07-2002 Ошььн, обратиться
конечно, есть свои плюсы, но в историческом плане это временное явление, жаль не увидишь в этой жизни. поверь мне, прийдёт время, когда половина человечества будет сожалеть, что родилось мужчиной. представляешь, как всю жизнь ты кому- то что- то доказываешь, покупаешь мв, отыскиваешь АшиПки в чужих каракулях, хамишь, чтобы показаться более мэн, как говорят - мэнли мэн. и всё для чего? для того, чтобы не подумали, что ты гей, или оценили тебя на полсм. длинеее чем у соседа по писюару. в совке как- то не было выражено, а здесь они просто с ума посходили на этой почве: мужики душ принимают одетыми в бассейне. дети, бедные первый раз голого дядю увидели, когда я в душ зашёл, один 3- х летний ребёнок, не знаю почему, но начал стягиват шорты. когда в душ полез, насмотревшись как я плескаюсь. так у папы чуть инфаркт не начился. идиоты, свихнутые на самом гомосексуализме или на боязне последнего. одним словом, фаталисты. , )))))) не правда ли , )
# 10:05 04-07-2002 Аноним, обратиться
А я знаю добрую сотню мужиков, которые рады бы
родиться заново женщиной только из- за одного:
никто не будет ждать от них силы. Женщине
позволительно быть слабой, если женщина не любит
принимать решения - это не смотрится так уж. .. Ей
простят и отсутствие воли. Нет, сильный человек -
это здорово независимо от пола. И редко - также
независимо от пола. Но, согласись "слабая
женщина" это одно, а "слабый мужчина" - сама
понимаешь.
# 10:21 04-07-2002 Дамочка, обратиться
Треплется вся эта сотня мужиков! Я тоже такую браваду слышала, а когда серьезно спросишь - все сразу отшучиваться начинают. .. Да и нам приходится чаще быть сильными, чем вам, дорогие мужчинки! : )
# 10:27 04-07-2002 Аноним, обратиться
Щас, бравада. .. Нет, это было не биение себя
пяткой в грудь, а так, когда разговор выходит на
какие- то доверительные вещи, часто слышишь : "Эх,
хорошо вам, а нам надо и семью содержать, и
думать что будет, и вообще к нам требования
завышеные. .. ". Я обычно на это анекдот
рассказывала. Про то, как плыли на лодке мужчина
и женщина. Она гребет против течения, старается.
А он сидит на носу и думает: "Хорошо ей. Греби и
греби. А мне думать, что завтра будет. .. " А
иногда вслух это не произносится, но очень сильно
ощущается.
# 10:51 04-07-2002 Дамочка, обратиться
упс. .. не то слово сказала, хотела что- то умное брякнуть. .. и поплатилась! : ) С вами совершенно согласна!
# 11:22 04-07-2002 Аноним, обратиться
А здорово бы было полжизни мужиком прожить, а полжизни бабой, а потом сделать вывод что лучше. )
# 11:27 04-07-2002 Аноним, обратиться
если бы Селедка была мужиком то к своим 25 годам имела бы сломаный нос, отсутвие передних зубов, сотресения головного мозга, ушибы, гематомы и прочие радости, потому как из- за своей скандальности постоянно бы в махаловках участвовала. Но она женщина, м. б. тоже драчливая.
Селедка мужика то своего поколочиваешь?
# 11:31 04-07-2002 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Ну- ну. .. все подделываемся под тех, до кого все равно не дотянуть? )))
# 11:42 04-07-2002 Аноним, обратиться
ты о чем, рыбка?
# 11:50 04-07-2002 Асенька, обратиться
А я как раз вчерась думала, как классно, что я женщина! Во- первых я такая красивая, намного эстетичней выгляжу, чем многие мужчины. ))))Очень приятно это сознавать. Во- вторых, я имею неповторимые прекрасные ощущения от материнства, мужикам это не дано. В- третьих, имею полное право на слабость, а значит на сочуствие и поддержку тех, кто сильнее. В четвертых, не хочу вкалывать, чтобы кормить семью и не буду, и никто не меня не осудит. А в пятых, иногда так приятно воспользоваться своей властью над мужиками, этими примитивными существами с животной сущностью! !! Стоит мне только надеть красивое белье, чулочки- и все БФ поплыл, забалдел и делай с ним что хочешь. Чем я с успехом и занимаюсь, что доставляет мне несказанное удовольствие, опять же недоступное мужчинам. Прекрасно быть женщиной, что ни говорите! !! !
# 12:04 04-07-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Асенька, а когда ты бцдешь старенькая, беззубая, сморщенная, с жидкими волосинками и огромной бородавкой ан носу, что ты будешь делать? Какое- такое белье надевать? ))
# 12:08 04-07-2002 Асенька, обратиться
Придурок, в каждом возрасте свои удовольствия. Когда я буду старая, найду другие источники радости, творчество, например, внуков няньчить буду, в церковь ходить, кроссворды разгадывать, да мало ли еще радостей в жизни. Это я на данный момент так себя ощущаю.
# 12:15 04-07-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Настя, а тебя в детстве не учили вежливости? Что нельзя хамить незнакомым людям? Хочешь, чтоб тебя называли тем, кем ты есть, для начала вот хотя бы проституткой дешевой? Или тебе нравится когда покрепче? Тут модерасы, к сожалению, не пускают. ..
# 12:19 04-07-2002 Асенька, обратиться
О, боже, не думала, что ты такой обидчивый! Прости, не хотела. Задела меня эта картинка, тобой нарисованная, про бородавку на носу. .. Тоже на хамство смахивает. .. ,тебе так не кажется? И насчет проститутки дешевой, как- то хамовато ты выразился. .. Ты правда против хамства вообще или только по отношению к тебе?
# 12:19 04-07-2002 Аноним, обратиться
Сильно сказано, Асенька : ))) Пытаюсь представить
твой характер, Селедка, в мужской интертрепации.
Что- то не получается. Всё бы хорошо, только одна
вещь мешает. Стервоточинка. : ) Для женщины это
классное качество, в тонусе держит, не
заскучаешь, на мужиков опять же определенным
образом действует. .. НО: не мужское это качество.
Слово "стерва" - только женского рода (я
использую это слово - сейчас - в самом лучшем его
смысле, так что те обижайся). Мужик- стерв? Бр- р-
р. . Это даже хуже чем истерик. А если отнять от
твоего характера это дело - это уже совсем и не
ты будешь.
# 12:22 04-07-2002 Асенька, обратиться
Да еще, ну вот, я к тебе хорошо отношусь, не то, что некоторые здесь, но постепенно начинаю их понимать. .. Как хорошо ты умеешь портить отношения, одной фразой, мммда, это талант. ))))
# 12:24 04-07-2002 Аноним, обратиться
а как насчет слова стервец, особливо распространено в штатах. Можа кто- нить объяснит вот мужик и стервец. .. .а?
# 12:24 04-07-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Конечно по отношению к себе! Насчет проститутки- это так, пробный шар, чтоб понимала, как не стоит разговаривать, я лично против тебя ничего не имею. А насчет бабульки- веселульки- так это же смешно в самом деле- я не думал, что ты юмора не понимаешь.
# 12:28 04-07-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
А ты- одним словом. .. Это тоже, видать талант. )))))
# 12:28 04-07-2002 Асенька, обратиться
Ничего смешного в себе с огромной бородавкой на носу не вижу))))Хотя уже смеюсь. ))))
# 12:31 04-07-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
А че? Это даже сексуально)))особенно если с волосиками.
# 12:31 04-07-2002 Аноним, обратиться
Асенька а может ты в бабушка будешь как Софа Лорен, а бородавки доброжелатем оставь.
# 12:32 04-07-2002 Асенька, обратиться
Не знаю, хорошо ли быть стервой, но стевецов люблю, какое- то нездоровое чувство возникает, а вдруг на мне сломается? Это что- то вроде азарта. Наверное в этом и кроется магическая притягательность стерв для мужиков. Иначе чем обяснить такой повальный мазохизм?
# 12:33 04-07-2002 Аноним, обратиться
Эй, анонимка, а че эт ты коллегам ругаться не
помогаешь? и что там нащет стервеца?
# 12:35 04-07-2002 Асенька, обратиться
Да нет, не буду как СЛ, надоест себя постоянно мучить ради такой проходящей вещи как внешность. Я чем- то другим увлекусь и буду счастлива.
# 12:38 04-07-2002 Аноним, обратиться
ругаться зачем на ерунду время тратить, а настоящий стервец прежде всего интересен в плане наблюдения, близко с такими лучше не сталкиваться, они редко ломаются, а вот сломать у них без проблем- это в их сущности
# 12:38 04-07-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Стерв не любит никто. Просто они более активны по жизни.
# 12:40 04-07-2002 Аноним, обратиться
не ну вот стерв любят, если она перед любимым хорошо маскируется, а некоторые мужчины даже и приговаривают у меня женушка- стерва, с ними наверное жить интереснее, впрочем никогда не была жената на стерве.
# 12:42 04-07-2002 Аноним, обратиться
Две собаки грызутся, третья - не встревай : )))
Мужик- стервец. .. Что- то не могу я представить сей
предмет дискуссии. Асенька, опиши, что это, если
не сложно. : )
# 12:51 04-07-2002 Асенька, обратиться
ИМХО. Настоящий мужик- стервец, это тот, который иногда дает понять женщине, что он ее использует в каких- то одному ему ведомых целях, который если ему чего надо- по трупам пойдет и никакие морально- нравственные нормы ему не указ. При этом внешне он любит все обставить так, что все кругом виноваты, а он просто рыцарь в белых одеждах. Подчеркиваю, ИНОГДА. Просто как ушат холодной воды вдруг выльет на тебя. Сидишь, глазами хлопаешь. А он на следующий день, как ни в чем не бывало приходит опять весь в любви. Вот так и живешь, то в лед, то в пламя. .. ну и каждый раз отказываешься верить в его подлую сущность и надеешься, что со мной- то он так не поступит, как с бывшей женой, например. Обычно такие мужики- многоженцы, у них романы страстные каждый раз(через определенные интервалы времени), каждой предыдущей жене внушается, что она сама во всем виновата(ну он- же рыцарь, блин! ). Короче адская смесь! Но меня почему- то притягивает.
# 12:58 04-07-2002 Аноним, обратиться
Асенька, вообще то стервец это мужик , который не чурается использованием женских приемов для достижения своей цели (коварство, интриги и т. д. ), но именно так по женски, допустим чтобы получить повышение, подставляет своего начальника, показвая его проф. несостоятельность, но и не забывает сказать что он критикует своего начальника необоснованно и к тому же спит с его любовницей
# 13:04 04-07-2002 Асенька, обратиться
Ну примерно так я и описала, только применительно к его личной жизни.
# 13:10 04-07-2002 Аноним, обратиться
Ясно. Да, бывает, "меня он любит, со мной он
будет совсем другим". Но если он просто "дает
понять" - это действительно, закаливающий
холодный душик, может и приглянуться. А вот когда
он и правда идет по трупам - это уже совсем
другая сказка. Он так вполне может поступить и со
своей женщиной. Потому что всегда действует по
принципу: других много, а я один. Если других,
станет на пару десятков меньше, я этого и не
замечу, а вот если станет меньше на МЕНЯ! !! А что
до исключительного отношения к любимой. .. Что в
тюбике есть, то из него и лезет.
# 13:13 04-07-2002 Асенька, обратиться
Нет, ну какой стервец! !! )))О! !! Какой стервец! !! ))))
# 13:21 04-07-2002 Аноним, обратиться
где? ?? ?? : )))) хватай и держи, показывать за
деньги будешь : )))
# 14:31 04-07-2002 Аноним, обратиться
Асенька, большая девочка а как ну вот тебя отшлепал по попке. )
# 14:37 04-07-2002 Асенька, обратиться
На провокации анонимов не поддаюсь. Чао!
# 14:53 04-07-2002 Аноним, обратиться
не подвайся конечно, лучше прими позу дресированной собачки и прыгай перед ну вотом, а он те про пробные шары будет по ушам ездить.
Может это любовь а Ась?
# 14:56 04-07-2002 Аноним, обратиться
и кому какая дела, счастья им он прынц в белых одеждах (мед. халат в смысле), а она в эротическом белье. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. ..
и умруть в один день
# 15:26 04-07-2002 Аноним, обратиться
хы- хы- хы, аська обломается, нувот пошел на глядки
с калиброй, они типа соседи. и он прыгласил ее
выгулять с ним его собачку : ))))))
# 15:48 04-07-2002 Аноним, обратиться
да зачем ему Калибровой неитересен, ему бы женщин с сексуальными бородавками, а у нее их нет
# 15:52 04-07-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
а вы про себя вообще- то думаете когда- нибудь, или только про других? А, альтруисты?
# 15:59 04-07-2002 Аноним, обратиться
ой пришел страшный и ужасный, щас начнуться сеансы психоанализа, тезисы про домогательства, не режьте дяденька дохтур, или уж под общим наркозом
# 16:00 04-07-2002 Аноним, обратиться
Знайте все! Пока Анонимка тут будет
выпендриваться со своими умненькими советами и
шуточками, я буду здесь тоже! На каждый твой
приличный ответ, умничка, я буду выдавать два
таких что любой увидевший сообщение без подписи
его читать не захочет! !! У тебя здесь нибудит ни
имени, ни лица! Я сказал.
# 16:03 04-07-2002 Аноним, обратиться
Настоящая Женщина должна быть стервой по определению!
# 16:05 04-07-2002 Аноним, обратиться
мы очень рады вашему смелому заявлению Анонимчик.

группа товарищей
# 16:09 04-07-2002 Аноним, обратиться
Ой, а уж как мы рады, что вы рады!
# 16:09 04-07-2002 Аноним, обратиться
у каждого свое понятие о настоящей женщине у одних "работа, дом, карьера, семья" у других босая, беременая, на кухне", т. к. стервозность не всем типам подходит
# 16:14 04-07-2002 Аноним, обратиться
Заметьте, что "босая, беременная и на кухне" - это идеал женщины для мужчины (слава Богу, что не для каждого). Он привыкает к такой картине как к любимому креслу. Но иногда так хочется сменить мебель. .. ))))
# 16:18 04-07-2002 Аноним, обратиться
не только для мужчины, но и для определенного числа женщин, у каждого же свои цели в жизни
# 16:22 04-07-2002 Аноним, обратиться
угу. .. а главная цель - босиком на кухне топтаться, дурея от токсикоза! Опять же заметьте, что чтобы добиваться даже такого результата нужно постараться. А женщина стремящаяся чего то добиться автоматически превращается в стерву, и потому становиться у неё на пути - не советую : P
# 16:25 04-07-2002 Аноним, обратиться
ЛОПНЕШЬ, можешь не маскироваться, тебя за версту видно : ))
# 16:27 04-07-2002 Аноним, обратиться
Боюсь Вас огорчить, но я вообще здесь второй раз.
Но этот ЛОПНЕШЬ мне уже нравится! Видать родная душа )))
# 16:31 04-07-2002 Аноним, обратиться
ха- ха- ха родственная душа Лопнешь, вперед мадам, пришпорте коня. .. .. .. .. удачи вам
# 16:35 04-07-2002 Аноним, обратиться
Спасибо, я САМА решаю когда пришпоривать коня, а когда сигаретку выкурить. И Вам удачи, кстати, тоже!
# 16:37 04-07-2002 Аноним, обратиться
не за что мне так приятно иметь от вас "спасибо"
# 16:39 04-07-2002 Аноним, обратиться
кстати Лопнутый, а тя есть задатки стервеца, работайте в этом направлении
# 16:41 04-07-2002 Аноним, обратиться
Имейте на здоровье))
# 16:44 04-07-2002 Аноним, обратиться
девки, хорош обмениваться любезностями, лучше расцарапайте друг другу морды, все потеха будет
# 16:47 04-07-2002 Аноним, обратиться
а нафик маникюр портить? )))
# 16:50 04-07-2002 Аноним, обратиться
а ты пяткой в нос, или там падекюр?
# 16:52 04-07-2002 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Ууууу. .. .. понаписали, понаписали. .а сами- то поняли, че понаписали? ))))Объясняю. Этот мессаж- авторский - писала не я. Его написала какая- то анонимная ж. па. )Я бы не хотела быть мужчиной- зачем мне? Мне и так неплохо. А в детстве я мальчиков жалела- мне казалось, им яйца ходить мешают- это ж так неудобно, никуда их, блин, не заправить))))))))Стерв как раз любят. Если это изнутри идет, и органично- а не домохозяйственная душа со щеткой в одной руке вдруг решила подделаться- знаете, как. ."куют кобыле ногу, а жаба и себе подставляет")))). И вообще- нашли бы другую тему, чем говорить о жизни под мессагой о том, каким бы я была хлопцем. )
# 16:55 04-07-2002 Печень Трески…, обратиться
Дорогая Селедка- очень вкусная рыбка наверное.
Сиди на месте и не дергайся, на верху виднее кому быть мужиком а кому женщиной, мужики меньше живут и это не спроста, а все мы бабы.
# 16:55 04-07-2002 Аноним, обратиться
Вот именно на пятке "падекюра" нет. .. Но ведь это больно. .. пятке. ..
# 16:57 04-07-2002 Аноним, обратиться
Вот именно на пятке "падекюра" нет. .. Но ведь это больно. .. пятке. ..
# 16:58 04-07-2002 Аноним, обратиться
Селедка кем бы ты ни была, но ты боец, однозначно.
А на че написали то, жара на голову действует, сама понимашь.
# 16:59 04-07-2002 Для Справки…, обратиться
ЛОПНЕШа щас в городе нет. Он на соревнованиях в Гелинджике до понедельника. Можете продолжать: ))
# 17:00 04-07-2002 Аноним, обратиться
Не знаю может где и жара, а мне под кондером комфортно))))
# 17:00 04-07-2002 Аноним, обратиться
мой однокласник говорил, что девочек ему жалко, мальчику нужон один предмет нижнего белья, и девочкам два, да и спортом заниматься неудобно
# 17:03 04-07-2002 Аноним, обратиться
к чертям твои справки, некто нашел родсвенную душу, это же такая редкость в наше время.
# 17:03 04-07-2002 Аноним, обратиться
А ещё обнаженная женщина - это прекрасно! А вот мужчину раздень. .. Ужасть. .. Сразу такой жалкий и уязвимый))))
# 17:05 04-07-2002 Аноним, обратиться
если мужика с хорошим телом раздеть, какая же ужасть?
# 17:05 04-07-2002 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Слушай, Печень Трески. Тебе что- повылазило? ))) Я и говорю. .. Пааааааавтаряяяяю. .. .Я и сижу. И не собираюсь в мыслях допускать- что было бы, если бы я была бы мужчиной. Бы. Сейчас понятно?
# 17:07 04-07-2002 Аноним, обратиться
телосложение здесь значения не имеет. Во "невзволнованом" состоянии обнаженный мужчина смешен ))))
# 17:10 04-07-2002 Аноним, обратиться
ну каждому свое кто- то может и смеется общаясь с голыми мужиками, мы же такие разные все
# 17:12 04-07-2002 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Не смешон. .. а так хочется дернуть)))))))))))
# 17:16 04-07-2002 Аноним, обратиться
ага дернуть, стукнуть. .. .. ..
# 17:16 04-07-2002 Аноним, обратиться
во- во! именно это я и имела в виду! !! !! ))))))
# 17:18 04-07-2002 Аноним, обратиться
да девки, клинит вас, у нормальной женщины голое мужское тело вызывает вожделение
# 17:20 04-07-2002 Сачкова О.Ю., обратиться
ну вожделение- не вожделение, а потрогать хочется
# 17:21 04-07-2002 Аноним, обратиться
голое мужское тело обязательно вызывает вожделение тольку у самок. Остальные могут спокойно посещать нудистские пляжи!
# 17:21 04-07-2002 Аноним, обратиться
и у нас вызывает, но дернуть хотца
# 17:23 04-07-2002 Аноним, обратиться
Ну конечно! Стоит мужику раздеться и сразу все у его ног! Типа у него яйца мёдом намазаны! Это уже мания величия! !! !
# 17:25 04-07-2002 Аноним, обратиться
если те мед нравиться можно медом, некоторые сливками взбитыми. .. .. .. .. .. хоть кетчупом, .. ..
любой каприз
# 17:28 04-07-2002 Аноним, обратиться
девки а вы вобще сексом занимаетесь, или мужиков только на картинках разглядываете
# 17:47 04-07-2002 Сачкова О.Ю., обратиться
секс? а что это такое?
# 21:34 04-07-2002 Ошььн, обратиться
в добавление к сказанному печенью о продолжительности жизни в утешение асеньки: асенька, детка, когда ты будешь старенькой, ватный уже будет давно дохлым гнить в земле или его прах будет летать по свету и кошки будут чихать от него. так что буть, кем бы ты не была от стервы для своего бф до бельма в глазу у ватного, напоминая ему о его возрасте. , )