психолог

13:18 18-06-2012 / Девушка / 0, обратиться

Вопрос психологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
Во первых: Мне 28 лет, я не испытываю оргазм во время секса, только если занимаюсь онанизмом. Во вторых: Я люблю своего МЧ уже 5 лет, но он просит секс втроем. Меня возбуждает мысль о красивом женском теле, но я не могу позволить ему такое извращение, мне обидно что он смог вообще мне это предложить. Нужно ли мне соглашаться ради любимого? Портит ли отношения групповой секс? Будет ли это значить что после такого секса мы не сможем быть вместе? Смогу ли я после этого с ним спать? И значит ли это что я для него всего лишь сексуальная игрушка?

Вопрос с сайта: "www.pchelofest.ru"

Ответы

# 13:26 18-06-2012 Алексей, обратиться
Я не психолог, но живу уже 10 лет в счастливом браке, если хочешь так-же , то посылай нахер ВСЕ его попытки тебя унизить,буть собой и УВАЖАЙ в первую очередь прежде всего СЕБЯ !!!
# 13:34 18-06-2012 Аноним, обратиться
И значит ли это что я для него всего лишь сексуальная игрушка?.............................
Однозначно ДА!
# 01:13 19-06-2012 Immortal, обратиться
Секс вдесятером укрепляет отношения)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
А втроем...это так...
...ништяк просто потеребить...
p.s. где моё ведерко?Я щас сблевану(((((
# 07:40 19-06-2012 Аноним, обратиться
Двадцать позвать и тогда уже так укрепит отношения, что будет до конца своей жизни помнить
# 08:34 19-06-2012 Immortal, обратиться
Сотню чернокожих хачей и...
... никто не вспомнит и не заплачет о распятой на дьявольской пентаграмме собственной похотливости, глупой и несчастной содомитке:'(