психолог

23:36 18-06-2012 / света, обратиться

помогите, как избавиться от одержимости человеком? парень бросил меня после интима и я не понимаю почему. он восхищался моим телом и в сексе я не бревно. но после интима он стал отдаляться,по началу звонил и писал, а сейчас даже звонить перестал дал понять, что я ему не нужна. но я не могу выкинуть его из головы для менч он самый лучший, ничто мне не в радость без него,часами могу гладить его лицо на фотографии. мне кажется что ниеого лучше его нету. ничего больше не хочу...только он в голове. на работе рассеяная. кушаю плохо. сплю крепко но не хосу просыпаться..

Ответы

# 00:35 19-06-2012 Аноним, обратиться
Вот дура то...
# 07:38 19-06-2012 Аноним, обратиться
Действительно..
# 08:35 19-06-2012 Immortal, обратиться
Света, парень твой козел...вот и весь сказ!
Работаешь кем?Моделью?Книжки читаешь?Читай Джека Лондона, Виктора Гюго, Диккенса, да побольше...
...и найдешь себе такого, кто не только будет с тобой спать, но и говорить по душам;-)
Почему бы не сходить в Церковь?Крещеная?Может Господь захотел, чтобы красивая девушка, стала ещё и праведной прихожанкой?Набери в Ютюб "проповеди Кураева".
Это же клево и очень прикольно, когда красавица ведет праведный образ жизни;->>
Попробуй открыть Новый Мир в столь трудное время для тебя, Света.
Хорошо?:)
# 11:08 19-06-2012 Аноним, обратиться
Пикапер? Они обычно снимают девушку на один интим. Нельзя так быстро соглашаться на интим. Если пикапер, то сам быстро слиняет. Пикаперы не любят терять время зря. А вам будет впредь наука. Секс быстро привязывает девушку, порой намертво, поэтому надо сначала убедиться, что парень вас любит, что вы тоже любите его и оба хотели бы длительных отношений, и только при этом условии соглашаться на интим.
# 11:38 19-06-2012 Immortal, обратиться
Секс не привязывает девушку.
Просто Света не ...эээ....не такая , как...
...была тут одна девица и , цитирую:
"Мой бывший сексуальный партнёр хочет мне отомстить за разрыв отношений, так как начал испытывать какое-то там(!!!) чувство..."

Света, ради Бога, не переноси, как кальку, образ своего бывшего на весь род мужской, ладно?:-)
Мы разные...мы все люди...
# 11:42 19-06-2012 Аноним, обратиться
Immortal, уточняю:
секс привязывает чистых, светлых, доверчивых, наивных, романтичных девушек. Привязывает сильно. Вы тоже не судите по одной девице обо всех на свете девушках. Мы разные... мы все люди, даже такие, как... та ваша девица.
# 11:47 19-06-2012 Аноним, обратиться
Аноним, не тратьте время зря на эти объяснения. Он Вас не поймёт. Вот если бы матом покрыли его, он бы понял. Что-то. Маты то есть....
# 12:25 19-06-2012 Immortal, обратиться
Аноним*2,
иди на хуй, пока не уёб!

Аноним*1,
специально изучу технику пикапа, пересплю с наивной и доверчивой девушкой...
...и forever, блин =>.

Не понимаю бл*дство!
Гораздо лучше иметь что-то одно, нежели распыляться... бляду*ы очень часто меняют ориентацию, что естественно из-за похоти раз<censored>ся.
Ууух...
...теперь тоже, но на русском.

Аноним, спасибо тебе за ценную мысль.Очень хочу к себе привязать девушку, типаж которой ты описала, схватить и не отпускать:-D))
Пусть надоест мне...пусть...люблю, когда все известно и знакомо;->

Rammstein
Zwitter

Я украдкой поцеловал её. Она хотела повторить этот поцелуй. Больше я её не отпустил. Мы слились в единое целое. Теперь для меня это нормальное состояние: Я – красивое двуполое существо. В моей груди две души, Два пола и одно желание. Гермафродит. Я по-другому иду по жизни. Я самый красивый из людей. Я вижу удивительные вещи, Которые раньше просто не замечал. Я могу сам себя делать счастливым каждый день, Могу сам себе посылать розы. Здесь нет второго и третьего – Один и один, всё поровну. Гермафродит, Я так влюблён. Гермафродит, Я влюблён в себя. Один для меня, один для тебя – У меня всё не так. Один для меня, один для тебя – Один и один – это я. Я один, и, всё же, я не одинок – Я могу быть вместе с собой. Утром я целую своё отражение И вечером засыпаю с собой. Пока другие девушки ищут себе пару, Я могу сам оплодотворить себя. Поэтому я не расстраиваюсь, Когда мне говорят: «Тра*ни себя». Гермафродит, Я так влюблён. Гермафродит, Я влюблён в себя. Один для меня, один для тебя – У меня всё не так. Один для меня, один для тебя – Один и один – это я.
# 12:28 19-06-2012 Аноним, обратиться
Immortal, да сам ты иди нахуй ублюдок.
# 12:42 19-06-2012 Депрессия…, обратиться
Аноним,
вот зачем правоцировать человека?
# 12:54 19-06-2012 Аноним, обратиться
Депрессия…, он сам всех провоцирует. Тоже мне, заступница нашлась.
# 13:14 19-06-2012 Депрессия…, обратиться
Аноним,
не вкоем случае не заступаюсь! Мне он не грубит,и можно не вестись?
# 13:18 19-06-2012 Аноним, обратиться
Депрессия…, и у Вас еще все впереди, подождите. Вы еще с ним мало пообщались. А почему другим Вы задаете этот вопрос? А почему у этого придурка не спросите, может он не вестись или нет? Вперед! Спрашивайте у него! Давайте, правильная наша!..
# 14:03 19-06-2012 Immortal, обратиться
Депрессия, ну и как не дать сдачи после такого наезда?
# 14:23 19-06-2012 Immortal, обратиться
Депрессия…,
молодец!)
Заставила Анонимов замолчать, да безо всякого мата=))
# 00:02 21-09-2012 Сергей, обратиться
Любовь - это состояние и способность Души. Влюбленность - творение похоти. В отношениях главное - взаимопонимание. Если "он" явился из грез или "попал" в фантазии - это не означает, что "он" именно Он. Просто он появился и был а Вашей жизни лишь для того, чтобы подтвердить, что Ваши фантазии реализуемые. Отменный самец, как и самка - это не критерий. Вот когда Взаимопонимание Личностей, Соитие Душ, сердец и тел вызывают Вселенский восторг - тогда... не будет печали от потери, ибо потери вообще не произойдет. И не надо грустить, что Вашим телом просто попользовались. Ведь попользовались не эгоистично, коль это пользование остается в памяти. )
Выше носик! Все прекрасно!
# 02:27 05-01-2013 ТрАнЗиСтОр…, обратиться
я хз че вы тут за бред плитете причин много может быть почему чел слинял резко а забыть как) да не как со временем пройдет желательно отвлечься чемнить