психолог

12:44 19-06-2012 / Роман / 0, обратиться

Вопрос психологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:Здравствуйте!!! помогите мне пожалуйста! у меня такая проблема: около 2 недель назад, я приехал с корпоратива домой в алкогольном опьянении(выпиваю редко!)и позвонил своей гражданской жене и устроил очередную сцену ревности. Мы почти 8 лет вместе и все это время у нас происходили конфликты из-за моей ревности, ревность у меня как-то периодами обостряется! в 2010 году из-за моей проблемы мы разошлись, но там я еще больше гадостей наговорил. и ровно через год мы сошлись, начали встречаться, а через полгода стали жить вместе и все бы хорошо, если бы не я-ревнивец! вот после последнего моего приступа ревности, она пришла с работы, собрала вещи и переехала жить к родителям! я пытался ее остановить, но она не в какую! после я 10 дней пытался ее вернуть, можно сказать, что устроил не большой конфетно-букетный период, и она сказала, что дает мне шанс на восстановление отношений. я-счастлив! но переезжать обратно ко мне она пока не хочет, хотя говорит, что рассматривает вопрос о переезде ко мне, но позже. Мы встречаемся, почти каждый день, я ей помогаю во всем, но из-за не большого финансового кризиса у меня, пришлось приостановить конфетно-букетный период, но я его обязательно его продолжу. помогите мне пожалуйста, вернуть ее расположение ко мне и как сделать, чтобы она переехала ко мне!!!??? я стал бороться со своей ревностью, подскажите совет еще? но сразу и резко не получается! СПАСИБО!!!

Вопрос с сайта: "www.our-pets.ru"

Ответы

# 14:52 19-06-2012 андрей, обратиться
Роман. а что были поводы ревновать? одно то что вы признаёте свою ревность как необоснованную даёт вам не паханное поле для осмысления почему это происходит? вы ревнуете только находясь в алкогольном опьянении? и ещё вопрос на который хотелось бы получить ответ,если не мне,то чтобы вы сами для себя ответили-а примирения возможны только при конфетно-букетном периоде? без него любимая не идёт на мир? когда вы с ней благополучно жили,вы этот период ей обеспечивали регулярно? или без него обходилось неплохо? и наконец почему вы конфета и букетам придаёте такое значение? ведь одно дело задобрить и совсем другое подсадить человека на такие знаки внимания? может вы пытаетесь купить её этим?
# 14:25 20-06-2012 Роман, обратиться
Она говорит, что я ревную без повода, но то что она очень близко общается с одноклассником, я не должен ревновать, хотя я знаю, что он не против был бы занять мое место, но она не дает ему такой возможности. что касается конфетно-букетного периода, то когда мы жили вместе, то я редко ей делал сюрпризы.