психолог

12:47 19-06-2012 / Виктория… / Магнитогорс, обратиться

Я встречалась с человеком страше меня на 29 лет. Он мне годится. в отцы. Любила безумно и сейчас люблю безумно. Вдруг узнаю, что этот старый козёл мне изменил со своей ровесницей. С тех пор не ем, не сплю, не нахожу себе места и самооценка упала ниже некуда. Как вернуть любимого?

Ответы

# 14:57 19-06-2012 андрей, обратиться
Виктория. ну вот вы сами сказали что старый... чего вы хотите? любить по разному можно. то он для вас? как проявляется эта любовь к нему? сколько вам лет? у вас есть братья,отец? какие отношения с ними?
# 15:37 19-06-2012 Аноним, обратиться
"Старый козёл" наверное женат?
# 20:02 19-06-2012 Виктория…, обратиться
Меня с детства учили что жена - не стена. Так что любви женитьба не помеха! Я уже написала сколько мне лет. У меня есть брат и сестра, но я же не буду их так любить как своего мужчину.
# 22:29 19-06-2012 Аноним, обратиться
20-02 Поскольку вы ему не жена, а только любовница (понимаем так, что вы с ним в близких отношениях). Ну вот уже и вас подвинули по тому же принципу, которому вас обучили родненькие родители (будь им неладно за такое обучение). Вы подвинули его жену, а вас подвинула другая женщина ..Такая вот цепная реакция ..