психолог

19:09 28-06-2012 / Юлия / 0, обратиться

Здравствуйте!
Скажите, пожалуйста:
1. Если человек ненавидит людей и при этом искренне любит животных, что это значит?
2. Почему человек низко опускает голову?
3. Может психолог определить по глазам добрый человек, или злой?

Вопрос с сайта: "www.nakfk.ru"

Ответы

# 19:17 28-06-2012 Аноним, обратиться
1. Любит животных больше людей. Плохо.
2. У него проблема или беда.
3. По делам можно определить.
# 19:52 28-06-2012 Аноним, обратиться
У идиотов всегда добрые глаза. Ну и что?
глупые вопросы какие-то.
# 22:04 28-06-2012 Аноним, обратиться
психолог - не ясновидящий..а, если у человека глаза бегают туда-сюда, то и без психолога понятно, что с ним что-то не так
# 12:56 29-06-2012 Аж 2 ОО, обратиться
Здрасьте-здрасьте...
1) это значит, что он искренне любит животных, просто он обижается на гомо сапиенс... (кусались?)))
2) - что-то ищет
- что-то рассматривает
- задумался
- неудобный воротник
- прислушивается к стуку своего сердца или к урчанию в животе (проголодался...)))
- першит в горле, хочется прокашляться
- когда разговаривает с кем-то маленьким (с ребёнком, карликом, собакой... )
- боится споткуться и смотрит на дорогу
- смущается
- плохое зрение, а очки посеял
- когда изображает подъёмный кран! )))
- обижен
- подавлен
- шею свело
- а просто так !... Хочется!

3) Ну этого я вообще не понимаю, хоть стреляйте! Ну как это?... Иногда человек бывает злой, когда злится, иногда добрый. Он же человек. Разве может кто-то быть всегда злым или добрым??? Не понятно. Мы же не герои наивного старого фильма, где поделились на плохих и хороших все. И при чём тут психолог?
# 16:50 29-06-2012 Аноним, обратиться
Ненавидеть кого-то - страшно
# 19:00 29-06-2012 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Юлия,
1) возможно его сильно обидели или причинили боль
2) много вариантов, Вина, нежелание смотреть в глаза, психическое расстройство, другое..
3)по глазам психологи ничего не определяют. Злость это эмоция, и иногда злится может каждый.