психолог

22:04 03-07-2012 / Лиза, обратиться

Здравствуйте. У меня есть молодой человек, встречаемся уже два месяца, у нас всё хорошо. Мне 25 лет, ему 22. Недавно он сделал мне очень странное предложение, которое вогнало меня в ступор... Он сказал, что хотел бы попробовать секс втроём, то есть он, я и ещё какой-нибудь незнакомый парень... Мне стало как-то не по себе... Получается, если он хочет смотреть как другой парень будет заниматься со мной сексом и у него это не вызовет чувства ревности, то он меня не любит? Или в этом нет ничего такого, он просто поделился со мной своими желаниями?

Ответы

# 00:24 04-07-2012 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Лиза, стоит расспросить его подробнее, чтобы объяснил, с чем именно связано его такое желание, чего ему не хватает в ваших отношениях
# 00:27 04-07-2012 Аноним, обратиться
Сейчас он хочет удовлетворить свои фантазии, а потом он вас будет этим упрекать
# 08:21 04-07-2012 Аноним, обратиться
Лиза вам решать нормально это или нет. Ведь у каждого свои потребности в сексуальной жизни, кому-то достаточно раз в месяц в самой простой позе, например, а кто-то предпочитает втроем и т.д. как женщины так и мужчины, если для вас такая модель сексуальных отношений не приемлема, значит и парень этот не ваш человек, пусть ищет такую же "извращенку". Вообщем решать вам...на что вы готовы пойти в своей сексуальной жизни. Но мое мнение, что это не нормально, если б мой муж такое предложил,пошел бы ловить вещи с балкона... Можно эксперементировать по всяклму, НО в двоем со своей половинкой, ни с кем не деля своего партнера.
# 14:18 04-07-2012 Аж 2 ОО, обратиться
Аноним 01:32, не знаю, почему Вы и тут меня вспомнили, я не читала этот пост до этого и мне не нравится, что мой ник употребляют клоны больше, чем я сама, и неприятно вести беседу, где есть нецензурная брань, НО я Вам отвечу...
Я сама за секс в браке. Мне тоже не нравятся супружеские измены. Но я понимаю при этом, что люди остаются людьми. Что они болеют, что они могут влюбляться в других людей, что у них есть разные потребности, в том числе и сексуальные, которые они не всегда могут удовлетворить с учётом моральных приниципов не только своих, а и общественных, и что общественная мораль на самом деле далеко не всегда является тем, чему следует каждому слепо подчиняться, она часто жестоко игнорирует индивидуальность, и проч., и проч... То есть я понимаю и принимаю тот факт, что природа человека многообразна, что жизнь не чёрно-белая. Поэтому однотипно не могу подходить ни к какому человеку и ни к какой ситуации вообще. То же касается и супружеских сексуальных отношений. У меня есть МОИ приниципы, и я им следую. Но требовать от кого бы то ни было, даже от близкого чел. Можно надеяться, что твоя "половина" будет той самой настоящей ТВОЕЙ "половиной" по природным своим качествам, тебе повезёт. Но требования выставялть человеку в этом смысле глупо. Всё равно что требовать от брутального мачо быть настоящим (!) мальчиком-зайчиком детского новогоднего утренника.
По поводу "много тысяч лет".... "Много" - это чуть более 2000, со времён возникновения христианства, не так уж много, если вспомнить, что только с появления на Земле кроманьонца история человечества насчитывает примерно 40 000 лет.
По поводу этого вопроса в посте... Я не сексолог, но мне кажется, что всё-таки Ирина Ивановна правильно сказала. Парень всего лишь высказал желание, а это ещё совсем не значит, что он на это реально готов. Он мог поделиться своими фантазиями. А это действительно возможно, как мне кажется, когда есть какая-то неудовлетворённость в отношениях. Поэтому стоит спросить, действительно, всё ли его устраивает.
P.S. И хватит меня уже клонировать, меру надо бы знать...
# 15:24 04-07-2012 Багдагуль…, обратиться
Значит молодой человек не против, чтобы вы изменяли ему? Вообще-то какой-то бред. Бежать от такого парня. Найдите себя нормального порядочного парня.
# 19:05 05-07-2012 Аноним, обратиться
Аж 2 ОО, что более важно: моральные принципы или развратные сексуальные действия?
# 12:12 06-07-2012 Аж 2 ОО, обратиться
Я уже отвечала на этот вопрос. Его удалили.