banner1

психолог

17:42 09-07-2012 / Аноним, обратиться

Как можно остановить себя от самоубийства в 26 лет, если ты с дефектами лица, речи, жутко худой и импотент-девственник? Я стал импотентном уже давно из-за избиения в пах и ни разу за свою жизнь даже не поцеловался - поэтому я уже столько лет мучаюсь, с трудом кушаю с трудом хожу, возвращаясь домой с работы вижу влюбленных прихожу домой и плачу бью себя по голове, проклинаю бога за то, что он оставил меня таким. Врачи говорят смирись и живи оптимистом. Вы также считаете? Вы отвечаете здесь, а люди слушают Ваши слова. Мне не куда идти кроме компьютера, в больницах что говорят я уже написал, я не нужен даже психологам они теряются и звонят врачам знакомым что можно сделать.

Ответы

# 18:36 09-07-2012 Аноним, обратиться
А , если девственников есть, припустим 1/4 земного шара, то что им всем надо суицид предпринять? И тысячами хоронить каждый день? Большинство из них наверное радуется, что девственники, так как им не надо бегать по урологам, венерологам, гинекологам.. Если такая проблема, что психологи не могут вам помочь, то идите к психитатру и посмотрите, что он вам скажет.
# 18:58 09-07-2012 Аноним, обратиться
Да это вопрос из области психиатрии или чей-то прикол. Сюда часто пишут патологические вруны-мифоманы.
# 21:11 09-07-2012 Аноним, обратиться
18:58, отикуда вы взяли, что это вопрос из области психиатрии или чей-то прикол? Откуда вы знаете, что сюда часто пишут вруны-мифоманы? Вы сами что ли сочиняли сюда или были свидетелем подобного сочинительства? А не кажется ли вам, что ваша подозрительность может быть из области психиатрии? Я сюда как-то отправлял вопрос, меня почему-то обвинили во вранье. Может это были вы или такие как вы. Что вы сами тут делаете в таком случае?
# 23:07 09-07-2012 Аноним, обратиться
Жалко, что бога нет, и те кто считают, что я вру сами не окажутся в моей шкуре. Надсмехайтесь, пока горе не пришло к вам, когда она придет вам будет не до шуток.
# 23:13 09-07-2012 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Аноним,
тяжело жить с такой болью... Тяжело, когда тебя не могут, не хотят или не умеют понять... При этом , к сожалению, психологи могут только помочь вам принять данную ситуацию, изменить ее они не в силах. Насчет других врачей... Я не знаю, насколько подлежат восстановлению определенные физические функции. Но это точно можно узнать у врачей. Соответственно, нужно узнавать возможно ли при помощи операции восстановить вашу полноценную жизнь. Я не вправе говорить вам, ни смирись, ни борись. Только вы можете это решить. При этом зайдите в конференцию инвалиды, поговорите там с людьми, которые несмотря на болезни и боль, хотят и могут жить и даже бывают счастливыми.
----------------------------------------------------------------------------------------------
Хажилина Ирина Ивановна,www.psinet.ru,8-916-140-74-55
# 23:23 09-07-2012 Аноним, обратиться
Хажилина Ирина Ивановна,
а зачем жить? государство никогда не признает меня недееспособным мой организм уже истреблен стрессом
# 00:36 10-07-2012 Аноним, обратиться
Мы не смеемся с вас- просто бывает, что сюда пишут всякого рода шутники, а оказывается у вас неординарный вопрос.
Вы очень хотите иметь семью и детей? Есть много молодых женщин с ребенком или двумя детьми, у которых нет мужа. И если вы напишите объявление в газету, что ищите женщину с ребенком и при этом укажите, что вы импотент, то не думайте, что вы не получите никаких откликов. И при этом будет не один отклик. Мужчины нынче в дефиците и весьма востребованы даже, если у них что-то не так.
# 11:05 10-07-2012 Аноним, обратиться
- "государство никогда не признает меня недееспособным мой организм уже истреблен стрессом"... А вы хотите стать недееспособным? А вы знаете, что это такое? Недееспособным нельзя вступать в брак, нельзя участвовать в голосовании (т.е. фактически быть гражданином страны), нельзя на работу устроиться. Зато можно устроиться пожизненно в психоинтернат. Недееспособный - это не человек, это тело без мозгов и без прав. Думайте, что говорите. И радуйтесь, что у вас есть ноги, руки, голова, крыша над головой, компьютер с Интернетом, работа и все возможности жить нормальной жизнью. Без секса еще никто никогда не умирал.
# 16:23 10-07-2012 Аноним, обратиться
Девушек с проблемами похожими на ваши тоже есть. Почему государство не признает вас недееспособным? Опишите подробнее себя.
# 18:29 10-07-2012 Аноним, обратиться
Аноним, если мужчина владеет компьютерной гармотностью, нормальным интеллектом, может сам себя обслуживать, передвигаться, работать, его никогда никакая комиссия не признает недееспособным.
# 19:13 10-07-2012 Аноним, обратиться
Аноним,11:05 10-07-2012 Аноним Вы пишите: "И радуйтесь, что у вас есть" надеюсь правило бумеранга сработает на Вас или Ваших детей, чтобы Вы тоже "радовались"
# 19:14 10-07-2012 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Аноним,
а причем здесь государство? После посстравматического состояния можно восстановиться, но только если человек захочет этого
# 19:15 10-07-2012 Аноним, обратиться
я убедился, что бесполезно разговаривать с обществом - оно не знает что это, не желает знать. оно проявляет милосердие только к больным по "стандартам"
# 19:17 10-07-2012 Аноним, обратиться
Хажилина Ирина Ивановна,
государство думает лишь о женском здоровье и о парах М+Ж.
# 19:22 10-07-2012 Аноним, обратиться
общество даже в интернете отрицает само существование такого явления, 50% надсмехаются и уверены что я несу чушь. Если есть бог, то я сегодня встречусь с ним, я решился... Пусть он скажет почему он так любит педофилов и ненавидит меня, ведь я любил жизнь...
# 19:32 10-07-2012 Аноним, обратиться
Аноним 19:13 (автор?),
а я итак радуюсь тому, что у меня есть - и хорошему, и плохому. Потому что плохое заставляет человека бороться с трудностями, достигать лучшего, помогает ему развиваться и умнеть. А хорошее - это награда за приложенные усилия. Пугать меня бумерангом не надо, поскольку я вам пожелала добра, а не зла, следовательно, добро же ко мне и вернется.