психолог

19:26 14-07-2012 / Настя, обратиться

Здравствуйте, у меня такая история: познакомилась с парнем моего возраста, когда ехала на работу, он остановился и подвез меня, я так обычно не делаю, но мне в первого взгляда он очень понравилась и я рискнула и села. Парень очень приятный, интересный, мы пообщались, обменялись номерами и через пару дней встретились, погуляли, целовались, мне все понравилось, но в процессе разговора выяснилось, что у него есть девушка, с которой они уже 3 года встречаются, а сейчас они в ссоре, она живет у него дома........ настроение конечно сразу испортилось........ грустно как-то....... только хороший парень и занят........ мне он сказал, что на этот раз это уже точно все , чтоб я не переживала, но говорить могут все, а как на самом то деле...... Домой отпускать он меня не хотел, предложил поехать к нему, мы поехали, кроме поцелуев ничего не было, хотя мне конечно очень хотелось...... но чувство обиды или даже разочарования было....... поэтому ночевала я дома..... Я думала, что мы больше с ним никогда не встретимся. Прошло пару месяцев и он мне опять позвонил, предложил встретиться, я согласилась. Когда мы встретились, мне было очень приятно его снова увидеть, чувство симпатии огромное...... Он мне сказал, что опять помирился с девушкой, они живут вместе....... А мне он очень нравится, я решила не напрягать его , как есть, так есть, Если бы он не хотел меня увидеть, то сидел бы дома с ней? правильно? мы отлично провели время, я сказала, что звонить и писать ему не буду, если захочет, пусть сам. Так и случилось, через пару дней перезвонил, спросил что я делаю на выходных. Мы встретились, поехали с нему, я ночевала у него.... Самое обидное, что я влюбилась как маленькая девочка........ а он ее не бросит..... его все устраивает......... что вы посоветуете делать? Реально ли сделать так, что он задумался о том, сс кем ему лучше? На вопрос - любит он ее или нет, ответил нет. Всем спасибо заранее за ответы!

Ответы

# 20:04 14-07-2012 Аноним, обратиться
Да не девушка это у него,а женушка поди и привязан он к ней видимо детьми или материально от нее зависит, беги ты от него подальше, аферист какой то
# 20:10 14-07-2012 Настя, обратиться
Он не женат и детей у него тоже нет. Это 100 % (видела паспорт)
# 20:13 14-07-2012 Аноним, обратиться
А вы не спросили его, почему он с ней живет, если не любит ее?
# 20:28 14-07-2012 Аноним, обратиться
Милая Настя! Я недавно потеряла свой паспорт, когда мне выписывали новый, не поставили штамп, я пошла разбираться, они сказали, что в новые паспорта они не ставят). Вот так я и хожу "незамужем" после 24 лет брака)..без штампа в паспорте..
# 21:08 14-07-2012 Настя, обратиться
Я спросила, он мне сказал, наверно привычка и какие-то чувства есть, но не любовь.
Он ей изменял, и не раз.
# 21:20 14-07-2012 Аноним, обратиться
Настя, брехня какая-то, что-то я не верю ему. Что-то более серьезное его держит. У него что, нет свего жилья?
# 21:32 14-07-2012 Настя, обратиться
Он живет один, у него свой дом. Она к нему переехала, когда ссорятся, она едет к маме. Вот именно, я сама не понимаю, почему он до сих пор с ней. К чем причина? Не любит, изменяет, привел меня домой...
# 22:13 14-07-2012 Аноним, обратиться
"Не любит, изменяет, привел меня домой."..а вам самой-то нужен мужчина, который может изменять или вы считаете, как многие женщины - "ну мне-то он точно не будет изменять))))..Да будет также, не сомневайтесь!
# 22:16 14-07-2012 Аноним, обратиться
Настя, а почему вы пошли к нему домой? На что вы надеялись? Я вам скажу, у моего мужа законного тоже в новом паспорте нет штампа. А любовница есть! Что он ей втирает всвязи с этим и чему та дурёха верит, уши распустив, можно только догадываться. Не стройте иллюзий, что вы какая-то особенная для него, вы, увы, одна из многочисленных его женщин. Такому мужчине нужно тело. Когда жена уезжает "к мамеер" - он находит себе тело, чтобы потрахаться. Если бы вы заинтересовали его с первой встречи, он бы не через несколько месяцев бы перезвонил вам.
# 23:00 14-07-2012 Аноним, обратиться
"я сказала, что звонить и писать ему не буду, если захочет, пусть сам".
Вы понимаете, что сами себя поставили в положение проститутки по вызову? Мужчина вам прямым текстом заявил, что он занят, и с вами у него ничего серьезного не будет. Вы при этом ему сами разрешили приглашать вас тогда, когда ему вы понадобитесь.
Тут следовало бы либо вообще не общаться, раз он ее не бросит. Либо, раз он говорит, что не женат, приехать к нему с чемоданами жить в качестве жены. Вот тогда все и прояснится - приедет та девушка и вы узнаете от нее всю правду.
# 23:08 14-07-2012 Настя, обратиться
Пошла к нему домой потому, что мне он очень нравится, я понимала, что будет. А не общаться с ним теперь мне будет еще тяжелее, я как девченка влюбилась..... и меня это очень расстраивает......... И не хочу я быть в его глазах проституткой по вызову! мне это совершенно не надо. Я хочу отношений с ним
# 23:15 14-07-2012 Аноним, обратиться
"Он мне сказал, что опять помирился с девушкой, они живут вместе...." Ну а Вы-то что хотите? Ведь он САМ Вам ответил на все Ваши вопросы - ЖИВУТ ВМЕСТЕ!!! точка! он Вас послал..как бы..
# 23:18 14-07-2012 Настя, обратиться
Если все хорошо, то чего он ей изменяет?
# 23:18 14-07-2012 Аноним, обратиться
Настя, извините, не хочется читать морали никому, но те аргументы, которые вы видвигаете глупы. Прийти к нему домой, чтобы потрахаться, когда вас позвали, только потому, что он вам очень понравился - себя не уважать. Как к себе относитесь, так и он к вам будет относиться. Очевидно, этот сердцеед выбирает себе неслучайно определённый тип женщин, умеет обольстить и т.п. А неуважающие себя женщины, ведутся сами на эту удочку. Вот и вы попались. Поздравляю!
# 23:20 14-07-2012 Аноним, обратиться
Настя, а чего ВАС колышат чужие отношения? Вам-то какое дело? О себе лучше задумайтесь. Если он вас уважает, то чего обращается с вами как с женщиной по вызову?
# 23:22 14-07-2012 Настя, обратиться
Что же мне делать ? мне он нравиться......... как быть? Я не хочу, чтоб он думал про легкодоступность
# 00:46 15-07-2012 Аноним, обратиться
23-22 - ну а как он должен думать? "предложил поехать к нему, мы поехали, кроме поцелуев ничего не было, хотя мне конечно очень хотелось......" Вы поехали, Вам хотелось, Вы дали добро на "я сказала, что звонить и писать ему не буду, если захочет, пусть сам. Так и случилось, через пару дней перезвонил, спросил что я делаю на выходных. Мы встретились, поехали с нему, я ночевала у него... Что тут можно добавить?
# 01:16 15-07-2012 Аноним, обратиться
Нужно себя уважать, Настя. Тогда и поведение выправляется, и отношение к вам других людей тоже становится более уважительным. На свете много симпатичных притягательных, даже красивых мужчин и женщин. Это же не значит, что со всеми, кто понравился, надо спать. Да и хотелки свои распускать не надо. Хочется... Не садитесь же вы, пардон, посреди улицы справить нужду, если вам хочется... Вы же как-то себя контролируете, ищете укромное место, надеюсь... Если есть проблемы в самоконтроле, то это уже из разряда психических отклонений. У шизофреников, например, неконтролимруемая тяга к сексу. Но это болезнь... При этом такие понятия как самоуважение, чувство достоинства, порядочность, осмысленнность поступков, осознание своих мотивов и проч и проч. искажены у таких людей. А если у вас всё нормально с головой, то должны бы себя уважать. Конечно, это не значит, что нужно отказываться от спонтанности и пристушиваться к интуиции. Нужно искать гармонию и любить себя. А вы себя не очень-то и любите. Или же просто набрались современных представлений о сексуальных отношениях и копируете поведенческие реакции. В таокм случае, где Ваше настоящее Лицо и чего вы на самом деле хотите? Все хотят любви. Это желание есть и у вас, безусловно. Но что это для ВАС означает? Неужели ради получения любви от очень понравившегося человека вы готовы в трам-та-ра-ры разгромить своё Достоинство человекеское? Подумайте об этом.
Что делать, если нравится? Ну, бывает... Тогда общаться. Знакомиться. Но знакомиться как Человек с Человеком, а не как часть человека с частью человека (извините, как писька и с писькой). А дальше время покажет. Общаться и не зацикливаться на одном, общаться и с другими людьми, узнавать их и себя. Учиться друг у друга, постигать друг друга как Личности, накапливать опыт жизненный. Вам могут совершенно неожиданно открыться своей душевной (и не только) красотой ещё и другие люди, что может приятно поразить вас немало. Вы сможете открыть для себя не только красоту других людей, но и мир, саму себя! Это не высокие слова, поверьте. Расширяйте свой мир. Вы ведь не случайно сказали, что ни с кем до этого так не позволяли себе общаться. Может быть, проведение дало вам такую спонтанность и вы кинулись буквально в эти неожиданные отношения. Этому помогла и сексуальная энергия, видимо, пришло уже время детей рожать... Но должна быть и в этом гармония. Извлекайте пользу для себя в этом и чему-то учитесь, может, для этого и дана вам ЭТА встреча. Может быть, стоит раскрыть в себе внутренний потенциал естесвенного искреннего сближения с людьми вообще, пробавить к желанию любви любовь к Себе, умножить на Самоуважение и Достоинство, и тогда вполне возможно, случится "чудо". Или Чудо, кто во что верит. И вы встертите Своего Человека, что называется. Только для начала надо бы встериться с Самой Собой!
Короче. Общайтесь и получайте удовольствие от жизни! Только не теряйте Достоинство.
# 14:01 15-07-2012 Инга, обратиться
23:18 14-07-2012 Настя, обратиться
Если все хорошо, то чего он ей изменяет?
..... Он не ей изменяет (т.е. мотив его "измены" кроется в ином), а за счет других женщин повышает свою самооценку. Видимо, без этого он не может ощущать себя "мачо", мужчиной, ему постоянно нужно подтверждение извне, что он что-то из себя представляет, как мужчина и как человек. Это явная патология личности - заниженная самооценка. И он будет так себя вести всегда - изменять ей, вам, другим...
# 14:03 15-07-2012 Инга, обратиться
Т.е. мужчина таким поведением компенсирует свои комплексы. А вы - лишь инструмент в этой самокоррекции, вы - пешка в его игре.
# 18:16 15-07-2012 Юля, обратиться
если чесно то мне кажется что он ей изменял ну и сейчас следовательно изменяет с вами.......а может и не только с вами...но если вы влюбились и со своими чувствами не чего не можете поделать тогда пробуйте быть для него не заменимой...не пилите его не напоминайте про девушку..будте другом и любовником..и возможно он влюбится в вас и уйдет от своей патанцеальной девушки удачи вам и огромного взаимного счастья и любви
# 23:35 15-07-2012 Настя, обратиться
Влюбилась как дурочка......