психолог

10:52 16-07-2012 / Игорь, обратиться

Делали операцию по восстановлению носовой перегородки под общим наркозом сначала в 2005, а потом в 2009.

Каждое утро меня преследуют ощущения, что меня воскресили из того света и каждый день, не в состоянии теперь найти себе место в этом мире, я спрашиваю себя: "зачем?"...

Ответы

# 11:17 16-07-2012 Аноним, обратиться
Что "зачем"?
# 11:25 16-07-2012 Аноним, обратиться
Игорь,
вы теперь не храпите?
# 13:45 16-07-2012 Аноним, обратиться
а я знаю одного наркомана,который после передоза попал в ад,а там черт в образе его супруги почему то сказал ему,продолжай чужие письма читать, когда врачи привели его в чувства,человек был в шоке от увиденного,в дальнейшем сильно изменился,такие вот галюники,только потом он сознался,что прочитал и выкинул письмо от отчима для матери
# 14:08 16-07-2012 Аноним, обратиться
Игорь, это синдром навязчивых мыслей. Лечится у психотерапевта.