психолог

12:23 16-07-2012 / ЕЛЕНА / хабаровский край, обратиться

Добрый день! Мне 30 лет. Живу 7 лет в поселке, хотя до этого всю жизнь жила в крупных городах. Очень тяжело. за это время так и не привыкла, что пойти некуда, время проходит однообразно. Чувствую вся молодость проходит зря. До города сутки на поезде. Выезжать удается только раз в год. У меня постоянное чувство тревоги и какой-то боязни. А так-же ничего не охота делать Сейчас в отпуске, сценарий один-приготовить, погулять с ребенком, домашние дела.Отпуск не ощущается. Что это? Затяжная депрессия? Или усталость? (Воспитываю маленького сына, замужем)

Ответы

# 12:38 16-07-2012 Аноним, обратиться
Да многие полько мечтают о такой жизни...тихой и спокойной...скучно-заведи любовника:)
# 13:49 16-07-2012 Аноним, обратиться
"Сейчас в отпуске, сценарий один-приготовить, погулять с ребенком, домашние дела".

А вы думаете, в городе ваш отпуск прходил бы иначе?
# 21:13 25-07-2012 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
ЕЛЕНА,
это депрессия, возникшая на фоне стресса. Стрессом в вашем случае послужил переезд из большого города в поселок. Депрессия возникла из-за того, что вы не смогли адаптироваться к жизни в поселке. Иногда бывает так, что человек минусы видит, а плюсы не замечает. Напишите о том, что в вашей жизни вас радует. А также подумайте над тем , что можно было сделать, чтобы в жизни стало больше радости