психолог

17:09 16-07-2012 / Лера, обратиться

Как помириться с парнем если он даже разговаривать не хочет,смс и звонки игнорит.Извинений не принимает.Неужели ничего нельзя исправить? А я так сильно его люблю.

Ответы

# 00:25 17-07-2012 Аноним, обратиться
Это тоже самое как бить по экрану тв, прося не прерывать фильм рекламой.
# 09:09 17-07-2012 Марина, обратиться
Можно попробовать его подкараулить и поговорить. Только если он обижен, ответ может быть негативным и будете потом еще больше переживать.
# 10:58 17-07-2012 Аноним, обратиться
Только не слушайте Марину. Чушь пишет. "Подкараулить..."
# 11:37 17-07-2012 Инга, обратиться
Марина, наверно, имела в виду случайную встречу. Бывают же встречи совершено случайными? Только не стоит во время случайной встречи нагружать парня разборками. Лучше просто поговорить о погоде, о футболе, а потом (только в случае доброжелательного настря у парня) плавно перейти к словам определенного порядка: высказать свои чувства, переживания, желания, сожаления, не требуя от парня простить ее и принять какое-то решение, не навязывая парню необходимость давать определенный ответ - тот, который устроит девушку.
# 14:03 17-07-2012 Аноним, обратиться
Подкарауливания случайными не бывают.
# 14:14 17-07-2012 Аноним, обратиться
Придирки к словам тоже не бывают случайными.
# 14:29 17-07-2012 Аноним, обратиться
14:14, не бывают. Всё не случайно. Вы, наверное, сейчас тоже не случайно замечание делаете, не так ли? Только не надо путать придирки к словам и уточнение смысла слов. Подкараулить - это слово имеет только один смысл: встретить преднамеренно, специально. Поэтому когда искажают смысл (случайно ли?) и трактуют совершенно наоборот, то это, по меньшей мере, нелепо. Всё равно что смысл слов объяснять антонимами.
# 15:45 17-07-2012 Аноним, обратиться
14:29, а 14:14 - это не замечание, а комментарий. Странно, что вам всюду мерещатся замечания. Вы работаете в школе, вы педагог?
А сейчас сделаю замечание: вы, судя по всему, не заметили переносного смысла в комменте Инги. Неспособность улавливать переносный смысл есть нарушение мышления.
# 18:36 17-07-2012 Аноним, обратиться
15:45 и 14:14, а что, замечание не может быть сделано в виде комментария? Неспособность к анализу и отсутствие логики точно свидетельствует о нарушении мышления, возьмите себе это на заметку. И откуда вы взяли, что мне "всюду мерещатся замечания"? Вы за мной следите или у вас паранойяльные навязчивости? Вы работаете в органах всегда или только сегодня и только в своей палате?
И ещё возьмите себе на заметку, что кроме улавливания любого смысла, есть ещё разное умение его выражать. А Ингу я вообще редко читаю, т.к. часто глупости пишет.
# 19:43 17-07-2012 Аноним, обратиться
18:36, смешно! Вы сами и продемонстрировали нам нарушение у вас логического мышления. Нельзя узнать, что человек часто пишет глупости, редко его читая.
# 08:24 18-07-2012 Аноним, обратиться
19:43, вы знаете, не смешно, а страшновато за вас. Потому что вы нам сейчас полностью подтвердили нарушение у вас не только логического мышления, но и вообще низкий уровень интеллекта. Умный человек может строить умозаключения более объёмные на основе временных связей. Ему не надо объяснять, что узнать что-то можно в прошлом, а редко читать в настоящем. А вам такие прописные истины приходится разжёвывать.
# 09:59 18-07-2012 Аноним, обратиться
"Ему не надо объяснять, что узнать что-то можно в прошлом, а редко читать в настоящем" - это не логика, а резонерство и демагогия. Вы не в теме, уважаемый аноним. К тому же вы передергиваете свои же слова: вы стерли из них два ключевых слова, чтобы доказать свою правоту, притянуть, так сказать, за уши (ключевые слова "часто" и "редко" -см. "А Ингу я вообще редко читаю, т.к. часто глупости пишет"). Чтобы сделать вывод о том, что человек часто пишет глупости, нужно прочесть все его тексты. :) Надеюсь, вы понимаете, что означает слово "частота", "часто"?
# 10:25 18-07-2012 Аноним, обратиться
09:59, в чём резонёрство? Здесь нет пространных рассуждений. В чём демагогия? Суждение в данном случае обоснованное и доказанное. Не стоит переносить своё резонёрство и демагогию, как вы сделали это особенно ярко в 15:45, на окружающих. Перечитайте эту чушь свою. И докажите, попробуйте доказать свою правоту! У вас это врядли получится. Потому что все ваши умозаключения и есть то, в чём обвиняете других, резонёрство и демагогия.
Ещё раз... Те "ключевые" слова, которые вы для себя выделили, означают время, а не факт. И не они передают смысл высказывания. Так что и с пониманием смысла ваши проблемы, уважаемый, а не чьи-то. Чтобы понять, что человек часто или даже всегда пишет глупости, достаточно прочитать (прошедшее время) несколько его "умных" сентенций. И больше к прочтению оных (в настоящем времени) к ним не возвращаться. Но может вам надо для этого потратить гораздо больше времени? Не удивлюсь.
Ещё вы о придирках говорили. Так почему этим занимаетесь, вы хоть осознаёте?
# 01:24 19-07-2012 Аноним, обратиться
Прежде чем употреблять сякие умные термины полезно было бы закончить мед.универ. не зря терминологию в психиатрии меняют разв 5-10 лет...
# 04:28 19-07-2012 Аноним, обратиться
01:24, надеюсь, вы этот комментарий по назначению адресуете, а именно для 15:45. Этому же "умнику" не мешало бы и гуманитарный ВУЗ закончить, хотя с такими способностями понимать значения элементарных слов, он туда врядли поступит.
# 09:36 19-07-2012 Аноним, обратиться
Аноним,
01:24, а вы считаете, что состояние Анонима 18:36 относится к сфере компетенции психиатров? Понятно...
# 10:55 19-07-2012 Аноним, обратиться
09:36, как состояние может относиться к какой бы то ни было сфере? )) Так нельзя сказать. )) У вас явно с пониманием значения слов проблемы... Во-вторых, аноним 18:36 вам ответил в вашей же манере. Вы подзадели - вас подзадели. Если вы претендуете на понимание глубокого смысла, прямого и переносного, на высокий интеллект, то должны бы понимать, что как аукнется, так и откликнется.
# 11:01 19-07-2012 Аноним, обратиться
Ох... чего-то мне кажется, что это Инга здесь мутит или Марина, задели самолюбие, видать... )))
# 11:06 19-07-2012 Аноним, обратиться
Скорей всего, Инга... Её речии часто пронизаны убийственными оборотами... типа "плавно перейти к словам определённого порядка"...