психолог

22:26 20-07-2012 / АллаПоче…, обратиться

Почему я ревную своего друга? хоть умом понтмаю он не мой муж или мч Мы с ним общались, а потом провели ночь вместе,после решили, пока просто дружить. Очень хорошо и весело общались как будто не было между нами секса.И вот он познакомился с какой то девушкой,и это меня просто взбесило,стала его страшно ревновать,мы даже поругались на этой почве.Я не понима почему ведь мы не пара...что делать? Как не портить с ним дружбу,он мне дорог.

Ответы

# 23:23 20-07-2012 Аноним, обратиться
АллаПоче…, дружбы между мужчиной и женщиной не существует. Это какое-то извращение - дружить с мужчиной после секса с ним (типа мазохизма).
# 03:13 21-07-2012 Аноним, обратиться
Раз вместе провели ночь, значит друг уже не друг, а любовник.
# 08:35 21-07-2012 Аж 2 ОО, обратиться
АллаПоче…, Вы сами ответили на свой вопрос. "Он мне дорог." Он Вам небезразличен, вот и ревнуете, может быть, хранили надежду в глубине души, что на дружбе отношения не закончатся. Сами себя пытались обмануть.
# 17:10 21-07-2012 Аноним, обратиться
АллаПоче…, Что бы не портить дружбу, нужно для себя понять, что вы в действительности хотите, дружбы или отношений? Мне почему то кажется, что отношений, но вы их боитесь по каким-то своим внутренним причинам, а по каким именно, можете ответить только вы сами.