психолог

11:40 22-07-2012 / Аноним, обратиться

Очень долгое время В силу обстоятельств жил с мамой до 35 лет И выработалась привычка когда нужно принемать очень важные ответственные решения обязательно советоваться Но замечаю что такая привычка наоборот стала мне вредить Как очень быстро избавиться от привычки посвящать других людей в мои проблемы и не возвращаться снова к прежним ошибкам ?

Ответы

# 12:27 22-07-2012 Аноним, обратиться
автор,ставте перед собой задачи и сами без помощи и советов мамы и посторонних решайте их. А вот с женой -советуйтесь по общим вопросам.
# 12:49 22-07-2012 андрей, обратиться
постарайтесь осознать для себя для кого вы живёте? для себя или кого-то другого? и тогда всё станет на свои места. удачи вам.
# 21:39 22-07-2012 Аноним, обратиться
Вам разве мама когда-то что-то плохое посоветовала? о каких ошибках речь? Я считаю, что правильно и делаете, что советуетесь, потому что мама САМЫЙ близкий вам человек, вы можете поменять тысячу жен, а мама, как ни крути, останется единственной.