психолог

15:24 23-07-2012 / лиза / киев, обратиться

Здраствуйте. мне 24года Подскажите пожалуйста я не знаю что мне делать , я уже не могу мне время от времени снится умерший папа уже как лет 4-5 назад., умер. . И сниться мне как будто мы с ним встречаемся, в интим плане, ну акта не было ну как пристает всевремя, а мне противно, чтото типа этого. В жизни ничего подобного не было ни у него ни у меня я даже про это не думала никогда мне противно и я не хочу. Не знаю что мне делать. Как от этого избавиться, спасибо. И я свечту за упокой души не однократно ставила, проходит время и всеравно в таком плане сниться

Ответы

# 15:54 23-07-2012 Аноним, обратиться
Свеча не будет за вашего отца молиться. Надо заказать молебен за его душу (и может быть не один раз) и желательно присутсвовать