психолог

23:50 25-07-2012 / Влад / Луганск, обратиться

Доброй ночи! Я-гей. Мне 25. С парнями был опыт, после был опыт с одной женщиной, но мне не понравилось с женщиной! Совершил каминг-аут: мама сказала, что мне нужна девушка, а я ей: "Мам, мне девушки не нравятся и не возбуждают!", "Мне нужен парень", на что она мне:"Нет, такого не когда не будет, нафиг тебе мужик нужен?". Мама говорит мне так: "Живи один!". А я хочу парня достойного найти, девушку не хочу, толку от неё что я дам ей? А ребенка хочу! Так что мне нужен парень и ребенок! А как же маме обьяснить во-первых, что я гей, а во вторых что мне парень нужен? У меня парня не было с 2007 года, вот и считаю: 6 лет. А сны снятся с парнями и с "намеком" о том что я гей. Как с мамой быть? Маму БЕЗУМНО ЛЮБЛЮ И УВАЖАЮ, она для меня- всё! И брата люблю младшего и всех родных, близких и друзей и знакомых! Всем благодарен! Православный, верю в Бога, в Церковь хожу, медитирую, много читаю, но мне трудно ещё принять себя и трудно навести мосты с мамой, как быть? (папа с нами не живет-живет отдельно- он знает и некогда со мной об этом не разговаривает! это ТАБУ для него и меня!). Как быть, подскажите! Заранее спасибо! В.

Ответы

# 00:19 26-07-2012 Читательница…, обратиться
Мама выходит ваше единственное препятствие, а остальное всё хорошо.
А что вас привлекает в православной церкви ? Церковь хотя и принимает всех искренне ищущих, но не поддерживает современную вседозволенность в области сексуальности в том числе гомосексуальную деятельность. Чтобы быть членом церкви нужно иметь желание разделять её видение християнского образа жизни.
# 01:45 26-07-2012 Аноним, обратиться
А что вы конкретно хотите, что бы все было хорошо и без трудностей, взмахом волшебной палочки? Так не бывает.
Мама возможно смириться со временем и вообще, в 25 лет нужно жить своей головой, а не маминой -взрослый парень, а если вы одобрения от нее хотите - вы эгоист в некоторой степени.
По поводу принятия себя, я думаю это сайт в этом вам не поможет, ищите негомофобного психотерапевта или психиатра-сексолога который сможет очно вам помочь облегчить ваши душевные терзания.
# 04:15 26-07-2012 Аж 2 ОО, обратиться
Читательница…, гомосексуальность - это не современная вседозволенность, она существовала всегда, и не деятельность. Это ориентация, самоиндетификация индивида по сексуальному признаку. И вообще это многофакторное явление.
А церковь - это организация, состоящая из людей, сделанных из такой же плоти и крови, как и мы с вами, при этом с разными убеждениями. Современное христианство (и даже современный ислам, неговоря уже о буддизме, который всегда мягко относился к данному явлению) имеет разные точки зрения на этот счёт. Поэтому чтобы стать членом церкви, достаточно всего лишь иметь желание стать таковым, и желательно той церкви, которая терпимо относится к людям гомосексуальной ориентации. (Они ведь тоже творение Господа, не так ли?) Думаю, что надо всё-таки не смешивать разные понятия: церковь, вера и т.п.
А Владу сочувствую в том смысле, что приходится жить в обществе гомофобов. Что теперь делать, Влад? Главное, чтобы Вы сами себя приняли таким, каков Вы есть и научиться с этим жить. Каминг-аут - это уже серьёзный шаг к самопринятию. К сожалению, в общественных условиях современной российской провинции людям нетрадиционной ориентации приходится сталкиваться с непониманием, невежеством, заскорузлыми установками и даже дискриминацией, поэтому не только им, но и членам их семей бывает очень трудно признать и принять факт нетрадиционной секс. ориентации. Поэтому как и когда примет Ваша мама этот факт сказать невозможно. Просто постарайтесь понять маму и живите своей жизнью. Принимайте себя таким, каков Вы есть. Это само по себе будет помогать и близким, любящим Вас людям справиться с их установками.
Всего доброго!
# 04:40 26-07-2012 Аноним, обратиться
Аж 2 00 Автор не про какую-то современную церковь говорил, в которой подменены подлинные ценности и в которую ходят люди с разными убеждениями. И в связи с этим ему был задан соотвествующий вопрос. Пусть он сам ответит, если захочет. А ваше мнение по этому вопросу нам уже известно.
# 05:21 26-07-2012 Аж 2 ОО, обратиться
Аноним 04:40, автор говорил, что ходит в церковь вообще, а не в какую именно, современную или несовременную... Неувязка в том, что и в традиционной христианской церкви (организации) есть верующие с разными индивидуальными убеждениями по вопросу гомосексульности. Даже если автор захочет уточнить в какую именно он ходит церковь, это по существу вопроса никакого особого значения не имеет.
Хорошо, что каким-то "вам" известно моё мнение, но я делилась ним не с коллективным разумом, а конкретно с Читательницей.
# 06:20 26-07-2012 Immortal, обратиться
Геи и лесбиянки могут быть членами Церкви.Однако, чтобы называть себя христианином, нужно соблюдать Заповеди, то есть РЕЛИГИОЗНЫЙ ЗАКОН, без которого ты просто...
...вот назови я себя пожарным, допустим...
...я буду вынужден соответствовать собственным словам или я просто наглый лжец)))Зайди в любой магазин униформы, купи костюм, однако надев который, ты превратишься в обыкновенного клоуна-"тролля".

Называй как угодно, но лицемерие, оно и в Эфиопии именуется лицемерием, только на родном для страны языке.

Так же и профессиональная путана не может придти к Богу без покаяния...
...службы служим не в гей-клубах, борделях или барах, а там, где человек приходит к переосмыслению своей прошлой жизни...
...тюрьмах, наркодиспансерах и психиатрических больницах.

В курсе, что до 1999 года гомосексуализм считался психическим заболеванием у нас, а в некоторых странах даже запрещен вовсе(уголовная ответственность)???
# 06:36 26-07-2012 Аж 2 ОО, обратиться
Immortal, а что, отсутствие гомофобии есть признак каких-то наклонностей? Вообще есть мнение психологов, что как раз наоборот, ярые гомофобы таким образом борятся со своим латентным гомосексуализмом.
Да обычной я ориентации! Но какое это имеет значение и какое кому вообще до этого дело? Даже если бы у меня и были какие-то там "наклонности" я бы не переживала по этому поводу. Делать, что ль, больше нечего? Главное, чтоб человек был хороший, а не его ориентация. У меня есть знакомые парни-гомосексуалы, прекрасные люди! Они все похожи тем, что они очень чуткие и очень ранимые, между прочим. И я никому не позволю их обижать! Даже набожным типа неволкам там разным...
А про меня можешь думать что угодно. Хозяин - барин. Только точнее тогда уже не волк, а волчица. Мне нравицца! )) Волчица на овечьей шкуре... после вкусного обеда, полного протеинов... ммм... ))
# 06:56 26-07-2012 Аж 2 ОО, обратиться
Immortal, да при чём здесь лицемерие? Обалдеть вообще! У тебя какого цвета волосы, глаза, кожа? Что? Глаза голубые? Это лицемерие! Правильно, чтобы они были карие. По уставу. Волосы рыжие! Ещё бОльшее лицемерие! Надо чтобы они были русые. И так далее. Всё, гражданин, проходите мимо, не задерживайтесь. Вы можете, конечно, присоединиться к нашему шалашу, но только с краюшку так, и только до тех пор, пока мы, все что называется на подбор, со знаком качества на лбу, получившие "ОДОБРЯМС" от нашего шалаша, имеющие нужные нашему шалашу физические параметры, сможем тебя терпеть. Так получается? Утрированно, конечно, но так.
Гомосексуальность такая же особенность человека как рост, голос, цвет глаз, волос и проч. И никого не должно волновать, что там делается в такой имнтимной сфере человеческой жизни как сексуальная жизнь. Перед обществом человек выполняет свои обязанности, значит он хороший гражданин. Перед Богом же каждый тет-а-тет, сам резберётся со СВОИМ Богом. Так что нечего обществу в штаны граждан заглядывать. И нечего примерять ему на себя Божьи одежды... иначе оно само становится лицемерным, больным обществом, авторитарным.
А что такое религиозный закон? Этих законов много. Каждая метла по-своему метёт.
# 07:12 26-07-2012 Аж 2 ОО, обратиться
"В курсе, что до 1999 года..." и т.д.
В курсе. И что из этого должно следовать???........

А в курсе, что в древнем Египте синдром Марфана, которым страдали египетские фараоны, считался нормой, а не заболеванием?

А из этого следует, что всё течёт, всё меняется...
# 07:16 26-07-2012 Immortal, обратиться
Аж 2 ОО, я не люблю геев-это факт, из которого не следует прямо противоположное)))Нет такой болезни, как "гомофобия".Кто любит геев?Сами геи, би и некоторые женщины.

Аж 2 ОО, а у тебя нет скрытых наклонностей?;-DКак-то уж очень резво возмутилась на моё предположение))Суть в том, что девушки при встрече могут и поцеловаться, а мужчины всегда были воинами, что позволяет только показать отсутствие оружие в ладони(рукопожатие)...
...а иногда и простым кивком обходятся.

Женщины-это прекрасные создания, которые совершенны во всем своем естестве и просто не могут не нравится кому-бы то ни было)*Это не только моё ИМХО, но и всех поэтов(поэтесс) воспевающих женскую красоту.

...а почему мужчина традиционной ориентации не может стать другом для девушки???...о.0
У многих есть сестры, однако инцест наказуем даже самой природой(гемофилия).Не стоит считать, дескать все парни думают только об одном, либо они геи.Аж 2 ОО, возможно, что просто вам не попадались такие парни, которые могли бы оценить не только тело, но и личность, что для девушки самое важное.

Вот отсюда и идет подобное мировоззрение.Что ж...
...выскажу доказанный факт, что половая распущенность приводит и к гомосексуализму.Чего стоит один анальный секс, ставший сегодня модным!Не сложно провести дальнейшую параллель. Не все так просто...
...среди тру-"геев" полно простых содомитов...
...Аж 2 ОО, проктологи не рекомендуют туда что-либо совать в принципе...
...это я так...для справки;->>
# 07:29 26-07-2012 Аж 2 ОО, обратиться
Immortal, я сейчас на всё готова резво возмутиться. Настроение такое сейчас, боевое. Да можно кого-то любить или не любить, что-то принимать или не принимать, но зачем обижать человека, если ТАКОЙ, какой он есть?? Он что, тебя укусил? Склонил подлым образом к сожительству? Чем он кого-то обидел, перед КЕМ он виноват, что его подавляют и подавляют, обижают и обижают? Это что, ТАКОЙ любви Бог учил верующих??? Возмутительно!
А женщины, как и мужчины, есть разные. Не надо никого идеализировать. Есть и среди мужчин нормальной ориентации мерзавцы, и среди гомосексуалов замечательные люди. Если угодно, из такими создал Творец. И надо бы с уважением относиться к Творению Всевышнего, тем более тем, кто претендует на почитание Его...
# 07:38 26-07-2012 Аж 2 ОО, обратиться
Я тут с одной верующей дамой недавно поссорилась. Дело в том, что выводок кроликов нечаянно строители замуровали в подвале, где был ремонт. Жалко кроликов. Но дама, которая называет себя верующей, пожелала строителям буквально следующее: "Чтоб вы сгнили, живодёры, как кролики." Ужас.
# 07:38 26-07-2012 Immortal, обратиться
Почему тогда Бог создал два пола???...о.0
...никогда не буду уважительно относиться к открытому греху!!!Лучше бы людям с нормальной ориентацией не быть мерзавцами, дабы не приходилось другим, немерзавцам, менять свою!!!Сейчас об обоих полах так сказал...
...одно дело Любовь)*
Другое дело sex.
# 07:45 26-07-2012 Аж 2 ОО, обратиться
Immortal, а можно ещё оскорблять раковых больных, инвалидов и проч. Но стоит ли? Соответствует ли это заповедям и высшим моральным принципам? Думаю, отчет очевиден, не стоит. Тогда какое кто имеет право оскорблять человека нетрадиционной ориентации? Занимайтесь собой! Верующие! Своей душой, своей семьёй, своим продолжением рода! Чё вы тут строите всех подряд под свои какие-то там правила? Сами их выполняйте. А то, как в Библии сказано, в своём глазу и бревна не видно...
# 07:45 26-07-2012 Immortal, обратиться
Аж 2 ОО, а я, когда ругаюсь, всегда привожу свой "приговор" в исполнение?)А ты никогда сама не злишься разве?..
...что ж, я далеко не святой-это факт!Чему даже рад)))Ибо не попаду в лапы гордости и лицемерия, когда признаю свои собственные грехи перед другими людьми.
Однако и обличать чужой грех право имею тоже.
# 07:52 26-07-2012 Аж 2 ОО, обратиться
Immortal, отношение к греху - это одно, а отношение к человеку - это другое. Когда дитя делает что-то плохое, только дурной родитель скажет ему, что он плохой. Любящий родитель скажет, что ПОСТУПОК его плох. Но при этом будет любить дитя. Заботиться о его благе. Но ориентация - это не поступок, не грех, это такая же особенность, как цвет глаз.
# 07:53 26-07-2012 Immortal, обратиться
"Православный, верю в Бога, в
Церковь хожу"...
...???И слова гадкого не сказал в адрес этого парня, что для меня нонсэнс, честно говоря=)))

А если я сам имею группу?Нет таких слов- "инвалиды не попадут в рай"...
...хм.

"Настроение боевое"-кровь тебе свернули, Аж 2 ОО?=<
Может мне на "мыло" напишешь, а я тебя утешу, чисто по-человечески поговорив с тобой???
# 07:54 26-07-2012 Аж 2 ОО, обратиться
Immortal, облачитель...... )))) А ещё люди извиняются, когда кого-то обидят....
# 07:59 26-07-2012 Immortal, обратиться
Отнюдь!!!...
...увы и ах.Вот цитата с НЕправославного сайта изучения Библии www.bible-center.ru

"Слова Библии, посвященные
гомосексуализму,
немногочисленны, но вполне
ясны. Считая нормальную
сексуальность важной сферой
жизни, установленной Самим
Богом, Библия категорически
запрещает гомосексуализм как
ее извращенную форму. Одна
из первых в истории
человечества духовных
катастроф – гибель Содома и
Гоморры – происходит именно
из-за распространенности
гомосексуализма среди их
жителей. Гомосексуализм
прямо назван здесь «весьма
тяжелым» грехом,
исторгающим вопль от лица
земли. Законодательство
Синайского завета,
восходящее непосредственно
к Моисею, запрещает
гомосексуализм (наряду с
другими формами
извращенной сексуальности),
косвенно называя его одной
из причин отвержения Богом
народов, населявших Святую
землю до иудеев. Запрет этот
настолько однозначен, что за
всю ветхозаветную историю
зафиксирован лишь один
случай его нарушения. Книга
Судей израилевых сообщает,
что вскоре после заселения
Палестины в земле колена
Вениаминова случается нечто,
подобное происшедшему в
Содоме. Виновных и в этом
случае ждет скорая и
неминуемая гибель.
В Новом завете
гомосексуализм упоминается в
посланиях апостола Петра и
апостола Павла. Апостол Петр
перечисляет ряд языческих
непотребств разного рода,
призывая христиан не
участвовать в них. По слову
апостола, неучастие в
греховной нечистоте, с одной
стороны, является ответом
христиан на Жертву Сына
Божьего; с другой стороны,
Петр называет это неучастие
важной формой
христианского свидетельства.
Высказывания апостола Павла
столь же однозначны; в
дополнение к сказанному
Петром, апостол Павел
называет гомосексуализм
противоестественной вещью.
По его словам,
гомосексуализм противоречит
замыслу Божьему о людях и
уже по одному этому мерзок
пред Господом. Апостол Павел
подчеркивает, что
гомосексуализм является
следствием отпадения людей
от Бога и в себе самом несет
человеку духовную гибель.
Павел также подчеркивает,
что гомосексуализм является
непреодолимым препятствием
для вхождения в Царство
Божие. Кроме того, апостол
Павел призывает побеждать
грехи подобного рода,
распиная плоть с ее страстями
и похотями. Он говорит о том,
что для спасения следует жить
по велению Духа Божьего, не
подчиняясь греховным
устремлениям плоти. Именно
для того, чтобы обуздать их, и
был, по мнению Павла, дан
человеку закон "

Вот такие вот пироги, Аж 2 ОО...
...=<
# 08:03 26-07-2012 Immortal, обратиться
Аж 2 ОО, ещё раз приношу свои извинения перед тобой, так как смел оскорблять невинную девушку в самых мерзких плотских грехах!Грешен...
...матершинник, ёлкин-дрын =<
# 08:09 26-07-2012 Immortal, обратиться
Аж 2 ОО, уже пытаюсь исправляться))*
Прости меня пожалуйста, материться и впрямь плохо...
...тем паче, что возводил напраслину тем самым на тебя.
# 08:13 26-07-2012 Immortal, обратиться
Слово "отнюдь" относилось к твоему посту, который был чуть выше...
...это, если вдруг покажется что-нибудь не то в моих словах=)))
# 08:28 26-07-2012 Immortal, обратиться
Да и мне кричали "Позор, тьфу!", когда я безобразничал, что, помимо добрых слов слышимых мною, помогло мне начать избавляться от привычки сквернословить))*Ведь не даром сказано, дескать "не противься злому!")))
А парня надо ругать, дабы тем самым вызвать мотивацию к покаянию, иначе...
...нельзя забыть о Слове Господа, щадя чужую гордыню, ибо сие есть грех человекоугодия.
# 08:33 26-07-2012 Сын, обратиться
Папа, ты долбонавт!
# 08:34 26-07-2012 Отец, обратиться
Сейчас я тебя выпорю, если ещё раз скажешь это слово!!!
# 08:36 26-07-2012 Сын, обратиться
Долбо...ой!
..О.о..
...а что такое "долбонавт"???
# 08:45 26-07-2012 Immortal, обратиться
Бывает не содомский грех, а просто крепкая близкая дружба людей одного пола...
...в чём ничего плохого нет)))
Ну а для себя я подобное не приемлю, так как с детства был довольно замкнут.Не из-за чего-либо религиозного...
...а просто это особенность.

з.ы. ... гомосексуалистами становятся, а рождаются...
...либо без половых органов вообще, либо имеют гермафродитизм, который требует оперативного вмешательства, так что-то одно всегда не работает...
...тошнит уже от этой темы...
...тьфу=>>
# 09:05 26-07-2012 Аж 2 ОО, обратиться
Сынок........ , долбонавт, это член правительства, который в детстве мечтал стать космонавтом.... но не стал... теперь принимает долбанные законы... о пропаганде гомосексуализма, например.
Марш в угол, и не задавай глупые вопросы, не серди папу. А то космонавтом не станешь...
# 09:17 26-07-2012 Immortal, обратиться
Когда я был маленьким такого не было!!!Только начинали эту гадость внедрять, но не было такого размаха, который сейчас!
# 09:19 26-07-2012 андрей, обратиться
Влад здравствуйте. простите а что вы делали все эти годы без парня? ведь природа своё просит. действительно с позиции православия это большой грех. но не надо отчаеваться. вы скажите чего вы хотите? изменить образ жизни и вернуть традиционную ориентацию или пытаетесь найти парня? если второе,то есть масса сайтов знакомств на подобную ориентацию. а тут врятли вы что-то найдёте. если первое,то тут вы тоже врятли что-то найдёте. тогда обратитесь к православному психологу очно. папа с вами не разговаривает на эти темы? ну тогда попытайтесь пересмотреть своё воспитание и попытайтесь сами себя воспитать с учётом жизненного опыта. это всё что вы можете сделать пока подыскиваете психолога.
# 09:21 26-07-2012 Immortal, обратиться
Аж 2 ОО, давай через почту побеседуем.И я постараюсь тебя понять, и оказать моральную поддержку.
# 09:23 26-07-2012 Immortal, обратиться
Андрей, 5+.
# 09:39 26-07-2012 Аж 2 ОО, обратиться
андрей, то есть Вы предлагаете Владу вести и дальше такой же образ жизни, как ог и вёл... А если он уже не устраивает Влада? Да, Андрей! Природа-таки требует своё! Вот у Влада ТАКАЯ природа и она своего требует.
Влад УЖЕ сказал чего он хочет, читать надо внимательно! У него проблемы в отношениях с его мамой! Даже православный психолог, - о, ужас! - остаётся психологом, если он психолог, а не долбонавт....... (устами младенца, как известно........н-да...), а психологи хорошо знают, что "самовоспитание с учётом жизненного опыта" в вопросах смены сексуальной ориентации - мёртвому припарка.
# 10:18 26-07-2012 Аж 2 ОО, обратиться
Immortal, поняла метафору. Я просто не совсем согласна с апостолом Павлом.
Я бы сказала так: не всё, что можно, полезно. Но и в полезном нужна мера.
# 10:26 26-07-2012 Immortal, обратиться
Мы свободные люди и можем делать абсолютно всё на, что захотим...
...но последствия наших поступков нас же и настигнут.Есть вредное, а есть и полезное.

Да-да-да!..в полезном тоже нужна мера, иначе вред.

"Идите средним путем"-недаром так сказал Спаситель.
# 10:29 26-07-2012 Аж 2 ОО, обратиться
Imortol, это разные вещи. Алкоголизм - это болезнь. Её надо лечить. А если бы при потреблении алкоголя соблюдалась бы МЕРА, то заболевания бы не возникло. Если у меня нет панкреатита, то это не значит, что я должна полностью отказаться от жареного или полностью себе разрешить потреблять его в непомерных количествах. Нужна мера. Вот и всё. Как говорили древние, во всех делах нужно иметь холодную голову, горячее сердце и чистые руки.
# 10:29 26-07-2012 Immortal, обратиться
Аж 2 ОО, ты сама так говорила-это раз.

Два: а кто твои враги?Перенесла предательство?Я тоже.
# 10:30 26-07-2012 Аж 2 ОО, обратиться
Immortal, да, она самая нужна, золотая середина... ну хоть в чём-то мы с тобой сегодня сошлись.
# 10:34 26-07-2012 Immortal, обратиться
Героин!
Употребление героина-это всегда конец.Только больным онкологией на последней стадии его прописывают.Уж лучшую пощекотать попку, раз уж так нравится кому-то...
...но не совать туда че попало!Типа свиной рульки или письки, которая ещё и многократно увеличивается в размерах.
# 10:36 26-07-2012 Immortal, обратиться
Середина не во грехе, а в добродетели должна быть!!!
Не сошлись)))
# 10:39 26-07-2012 Immortal, обратиться
Нельзя колоть героин и при этом соблюдать меру.Как и с этим самым анальным сексом...
...если и делали, так надо перестать!!!Чем раньше, тем лучше.
# 10:39 26-07-2012 Аж 2 ОО, обратиться
Наркомания - это тоже болезнь, но это уже совсем другая тема.
Гомосексуализм не считается болезнью, и не является зависимостью.
# 10:50 26-07-2012 Аж 2 ОО, обратиться
Immortal, значит я ошиблась, не сошлись, действительно.
Я считаю, что середина в добродетели - это уже не добродетель, а извращение и что-то в этом есть лицемерное. Добродетель подлинная половинчатой не бывает.
# 10:51 26-07-2012 Immortal, обратиться
До 1999 года и в России считался болезнью.В Штатах пораньше вычеркнули из МКБ-10.

Есть необходимость, а есть удовольствие.

Суть христианской веры в аскезе и самоограничении.
# 10:59 26-07-2012 Аж 2 ОО, обратиться
Immortal, у всех своё представление о пользе, вреде, о грехе и добродетели... это всё пустые разговоры. Как дальтонику не понять, что есть разные цвета, так и людям разной ориентации не понять бывает друг друга. Для кого-то грех лицо открыть на улице, для кого-то не грех голяком пробежаться по стадиону, всего лишь мелкое хулиганство... И бессмысленно во всём искать пользу. Да и она субъективна.
# 11:05 26-07-2012 Аж 2 ОО, обратиться
Короче, начались разговоры по кругу. Мы, вроде, пришли уже к единодушному мнению, что во всём нужна мера. Только причём тут добродетель? Добро - детель ---- делание добра. Добро можно делать и себе, и людям. Если человек хочет добра другому человеку, он его хотя бы попытается ПОНЯТЬ, а не будет становится в позу и упираться рогами : "НЕЕЕТ! Ты должен быть счастлив только по МОЕМУ СЦЕНАРИЮ!" Это уже не добродетель, а чёрт знает что!
# 14:33 28-07-2012 Андерсон…, обратиться
Здравствуйте! Я би-парень, мне 25! Я встречался с девушкой 9 месяцев,но понял что не люблю её, что она не возбуждает, не сводит с ума! А она меня любит и дорожит мной, принимает не смотря на ориентацию! Искать другую девушку(?), так как мне нравятся молодые *а мне 25, а ей 35!)!!! Мама моя её не принимает, а её мама меня считает "мозготрепателем": люблю- не люблю! Как быть?Какобьяснить ей что всё закончилось?
# 10:43 11-03-2013 ариша, обратиться
Immortal,где можно в Казани купить героин?