психолог

10:58 26-07-2012 / Юлия / ВОРОНЕЖ, обратиться

Здравствуйте! Моя мать оскорбила моего мужа и его родителей, полила грязью и меня и считает себя правой. Теперь мы с ней не общаемся. Моя бабушка (мама моей мамы) считает, что я должна простить свою маму и тоже перестала со мной общаться. Но моя мать заявляет, что если надо, то она моего мужа со свету сживет (просто он ей не нравится). Не хочу портить отношения с бабушкой.

Ответы

# 15:02 26-07-2012 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Юлия,
опишите ситуацию,которая к этому привела
# 20:54 26-07-2012 Аноним, обратиться
Хотя бы в душе простите маму, если так не удается навести мир с ней..А там мама остынет (всегда же так не будет) и общение наладится..Не надо "глаз за глаз, зуб за зуб"- видите уже и бабушка обиделась
# 18:22 27-07-2012 Аноним, обратиться
Это был не простой скандал. Мой муж живет в моей квартире (он из другого города), а моей маме это не нравится (она считает, что за то, что она позволила ему жить здесь-он должен ей.) И когда у моего ребенка был День Рождения, мы пригласили всех родственников и маму тоже (приглашал мой муж). Она ворвалась в квартиру и стала кричать, что может приходить сюда, когда захочет, а не по его приглашению. Что на меня подаст в суд, чтобы отобрали детей, если я буду общаться с родственниками мужа (со своей мамой и свекровью она давно не общается.) И это не первая ее выходка, просто раньше она себя так вела только среди самых близких.
# 00:18 28-07-2012 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Аноним,
поведение мамы нельзя назвать адекватным. ВЫ пишите, что она вела себя так и раньше... В каких ситуациях? Как часто?Сколько маме лет? За консультацией врача никогда не обращалась?