психолог

12:57 26-07-2012 / Аж 2 ОО, обратиться

Как вообще психологи и врачи работают? Это ж чокнуться можно... какие-то вечно жалобы, какое-то нытьё бесконечное... аж тошнить должно, наверное....

Ответы

# 15:23 26-07-2012 Immortal, обратиться
Вот нас и тошнит тут всякими словечками, раз мы "психи", а они-врачи;-)))
# 20:53 26-07-2012 Аж 2 ОО, обратиться
Всякими словечками нехорошими не потому тошнит. Где-то это нездоровая несдержанность, где-то развязность, где-то дурное воспитание, где-то не совсем позитивный способ избавиться от негативных эмоций из-за стрессов... Дело не в этом. Просто я теперь понимаю людей этой специальности. Понимаю причину анекдотов про врачей, понимаю того же Булгакова больше и Чехова...
# 01:57 27-07-2012 миша, обратиться
"Как вообще психологи и врачи работают? .."

Такая вроде умная, а такой элементарщины не знать..

Им помогает работать человеколюбие, терпение, опыт...
# 03:57 27-07-2012 Аж 2 ОО, обратиться
миша, спасибо хоть за хорошее слово, а то в последнее время какие-то гадости слышу... человеколюбие и терпение - это всё понятно, хотя не все врачи человеколюбы, как и не все педагоги любят детей и т.д....
Это был даже не вопрос, а просто эмоция от усталости.