психолог

21:30 26-07-2012 / Alex, обратиться

Здравствуйте с помощью компьютера по интернету общаюсь с родственниками Компьютер постоянно ломаеться ну раз в пол года обязательно Вот и сейчас обсалютно невозможно пользоваться скайпом Были бы у меня лишние деньги на новый комп вопрос бы сразу решился сам собой А так приходиться тратить уйму времени обсалютно бестолку и не могу забыть о компьютере переключиться И от этого очень устаю и нервничаю

Ответы

# 22:31 26-07-2012 абвг, обратиться
У меня есть новый компьютер, но я не могу использовать его для разговоров по скайпу с родственниками, потому что у них нет компьютера. От этого я очень устаю и нервничаю.
# 23:31 26-07-2012 Аноним, обратиться
Моему компу года 4 и прекрасно можно ходить на скайп и другие сайты. И что может в компе ломаться. У меня на старом компе вирус попал и с удовольствием его выбросила, потому что переход с сайта на сайт занимал очень много времени. Купила потом этот, который вирусом заражен был один раз, но сын исправил. А что еще может ломаться в компе каждые полгода. Это уметь надо.
# 03:43 27-07-2012 Аноним, обратиться
Alex, как он ломается? Может там вирус, действительно? Почистить надо.
# 11:17 27-07-2012 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Alex, напишите об этом на один из компьютерных форумов.