психолог

20:26 29-07-2012 / А.Е., обратиться

Как унять душевную боль?Любимый человек просто внезапно стал меня игнорировать, на сообщения и звонки не отвечает,хотя я знаю что он жив и здоров. Почему не объяснит в чём дело? Если бы он меня послал мне было бы легче чем думать почему так. Почему мужчины внезапно начинают игнорировать? Он такой хороший,ласковый всегда со мной был,говорил,что я самая лучшая и милая.Что мне делать?Я не могу без него,с ума схожу от того,что никогда больше его не увижу и не услышу не прикоснусь к нему.В мыслях только он круглые сутки.

Ответы

# 20:47 29-07-2012 Аноним, обратиться
А.Е.,
как долго вы встречались? Может, вы намекнули ему, что хотите стать его женой, а он этого испугался и сбежал?
# 00:10 30-07-2012 Светлана…, обратиться
А.Е., он ведь не умер? Значит, все поправимо. Это вопрос времени. А вы, видно, еще слишком молоды. Отсюда и паника.
# 00:33 30-07-2012 аноним, обратиться
А.Е
А может позволили ему слишком много и это ему в вас не понравилось
# 09:40 30-07-2012 Аноним, обратиться
00:33, как может не понравиться парню то, что ЕМУ слишком много позволили? Как раз парням это очень нравится. Зато им очень не нравится, когда девушка СЕБЕ слишком много позволяет, например, претендовать на роль его жены.
# 12:56 30-07-2012 Аноним, обратиться
А.Е., У вас обычное состояние человека, который не понимает или не хочет понимать причин произошедшего с ним - такое понимание важно для спокойствия, поэтому неудивительно что они и вся ситуация не выходит у вас с головы.
Но вопрос вы неправильно ставите, речь идет не о всех мужчинах, а о данном конкретном человеке и его характере и ваших отношениях с ним, какими они были, вас и его мы не знаем, а причины могут быть самыми разными. Если же подобное поведение с вами случалось и с другими людьми, то тогда речь вероятно в каких то внутренних причинах.
Тем более, что причины могут быть вообще не связанны с вами, а быть сугубо его внутренними, которые вы возможно не заметили или не придали значение.
# 14:48 30-07-2012 Дама, обратиться
Если мужчина не звонит, он не хочет звонить.
Если он ведет себя так, как будто ему наплевать, ему и вправду наплевать.
Если мужчина захочет с тобой встретиться, поверь, он встретится.
Если он захочет быть с тобой, он с тобою будет.
Все остальное лишь отговорки, услышав которые, нужно смело уходить… ведь, если захочет вернуть - вернет.
# 14:56 30-07-2012 Аноним, обратиться
Дама, браво!
# 16:53 30-07-2012 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
А.Е.,
это грустно, но похоже, что именно так, не попрощавщись, он закончил отношения. Иногда причины завершения отношений могут быть связаны не с вами или какими-то ошибками, а с собственными проблемами человека. Какое у вас было взаимодействие в последнее время?Какие разговоры?
# 19:03 30-07-2012 А.Е., обратиться
Хажилина Ирина Ивановна,
В последнее время я стала на него часто обижаться и ревновать его,у него есть девушки как он говорит просто подруги,и он не считает зазорным с ними иногда встретиться.А я ревную ужасно к ним.
# 19:09 30-07-2012 Аноним, обратиться
дама приятно себя похвалить
# 19:21 30-07-2012 Аноним, обратиться
Аноним, даму похвалила другая дама. Не судите людей по себе.
# 19:22 30-07-2012 Аноним, обратиться
А.Е.,
ну, так раз у него такой большой выбор, значит, уже выбрал какую-то другую девушку. Не зря вы его ревновали.
# 20:48 30-07-2012 Дама, обратиться
Аноним,19.09
У меня другие приятности. Мне приятно не когда сама себя, а когда другие.
# 20:49 30-07-2012 Дама, обратиться
А.Е.,
Он просто не Ваш. Отпустите его, Вы встретите своего человека..
# 20:58 30-07-2012 Аноним, обратиться
Очень часто люди уходят без разговоров когда думают, что их неслышат и разговоры не имеют смысла.
# 21:08 30-07-2012 Аноним, обратиться
"Очень часто люди уходят без разговоров когда думают, что их не слышат и разговоры не имеют смысла". А думают они так за других потому, что сами они не умеют слушать и слышать других и судят о них по себе.
На самом деле они просто не умеют разговаривать по душам с другими людьми. Не умеют или не хотят. Не хотят те, кто боится близкой духовной дистанции, кто боится подпускать другого человека к себе, к своему внутреннему миру . Почему боится? Может, потому, что он стыдится себя истинного? Или боится, что его раскусят, увидят его настоящее лицо, а не то, которое он показывал, прикрываясь маской - маской любви, маской дружбы, доброты, сочувствия?
# 11:56 01-08-2012 Аноним, обратиться
Аноним 21.08,
и что же делать в этом случае?
# 12:09 01-08-2012 Аноним 21.08…, обратиться
Ничего не делать - оставить их в покое. Оставить их - с их душевным устройством, которое переделать невозможно (только если они сами того захотят) и подстроиться под него тоже невозможно. Принять эту утрату. Заняться собой и поиском человека, близкого вам по вашему душевному и психическому устройству. Это мое мнение, никому его не навязываю.
# 12:15 01-08-2012 Аноним, обратиться
Аноним 21.08…,
спасибо за ваше мнение. Оно разумное и правильное. Только всё это очень больно. А как эту боль пережить - это уже риторический вопрос. От неё, к сожалению, лекарства ещё не придумали