психолог

18:25 30-07-2012 / Татьяна, обратиться

Вопрос сексопатологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:

Проблема в том, что я чувствую отвращение к противоположному полу. Однако, и интереса к девушкам тоже нет.
Мне 18 лет. Я интроверт и всегда испытывала проблемы в общении. Возможно из за этого у меня никогда не было парня. Но теперь я девушка и мне нужен парень, однако, каждый раз, когда какой-нибудь парень меня касается, хочется убежать подальше, становится жутко некомфортно и противно. И даже первый рпоцелуй у меня случился пару недель назад. Мне не понравилось. Я боюсь близости. Для меня это мерзко!!! Я чувствую, что уже готова к сексу, но, опять-таки, мне противно.
Я понимаю что это не нормально, так не должно быть. Возможно на фоне этого у меня возникла депрессия.(Сейчас я нахожусь на дневном стационаре в псих. больнице. Д/з депрессия)
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗАРАНЕЕ!

Вопрос с сайта: "www.juristkons.ru"

Ответы

# 18:59 30-07-2012 Аноним *, обратиться
Во-первых, тут нет сексопатолога, а во-вторых, зачем вам нужна близость с парнем, если вы не замужем? Кто вам сказал, что при встречании с парнем обязательно надо вступать с ним в близкие отношения?
# 20:11 30-07-2012 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Татьяна,
а курс психотерапии вам предложили?
# 01:20 31-07-2012 Аноним, обратиться
Татьяна, Это не сексологическая проблема, а психологическая,возможно где то и психоневрологическая. Соответственно ваш специалист выбора - психотерапевт.