психолог

15:22 26-08-2012 / Иннеса, обратиться

Здраствуйте!подскажите пожалуйста. как стать уверенной в себе!и как не плакать по пустякам? бывает такое мне что.то скажут, мне и хочется ответить, я не могу- начинает истерика, сразу в слезы

Ответы

# 00:01 27-08-2012 Аноним, обратиться
И так каждый раз? А в школе или на работе как отвечаете? Или вместо ответа у вас всегда истерика и слезы?
# 21:36 27-08-2012 Инесса, обратиться
Аноним, ну бывает истерика, бывает слезы слегка, а дома выливаешь. бывает такое, что накопится накопится и могу заплакать ни с того и с сего
# 16:19 28-08-2012 Аноним, обратиться
Инесса,
я не специалист, но похожую ситуацию знаю по себе- вы очень добрый человек, скорее всего , и очень чуткий. от окружения людей , раздраженных чем- то и агрессивно настроенных, у Вас идет некая реакция контраста. Вы не можете ответить им с равной степенью жесткости оттого и плачете. Попробуйте поменять обстановку, отдохнуть, чаще улыбаться. Если у Вас есть животные- поиграйте с ними- это лучший позитив.