психолог

08:14 22-07-2002 / Малышка Сью…, обратиться

Лююююди! Поможите советом: вот есть некий мэн, согласный удовлетворить мои тайные (а я - его) желания! Никто не узнает, всё безопасно. .. .. Стоит ли грешить?
В принципе у меня есть постоянный партнер, но он не знает об этих желаниях. И говорить ему не хочется. .. .А мож, лучше ему сказать? А ну как отвернется в негодовании? ?? ? : ( Прошу совета у всех.

Ответы

# 08:46 22-07-2002 Аноним, обратиться
А почему с постоянным не попробывать?
# 08:58 22-07-2002 Малышка Сью…, обратиться
Постоянный. .. .всем хорош, но. .. путем изощренных выведываний выяснилось, что он в принципе не увлекается подобными. .. .. мнээээ. .. .извращениями, с его точки зрения. Он довольно консервативен в сексе.
# 09:17 22-07-2002 Калибра, обратиться
Когда действительно стоит "грешить", вопросов и желания "посоветоваться") обычно не возникает. )
# 09:29 22-07-2002 Антимоль…, обратиться
Главное не втянуться: )
# 09:31 22-07-2002 Задвумязайцева…, обратиться
вообще вопрос риторический "стоит ли грешить",
с такими вопросами не сюда. .. .. .. .. .
# 09:38 22-07-2002 Хуч, обратиться
Не в коем случае!
# 09:46 22-07-2002 Малышка Сью…, обратиться
Хуч, а почему ни в коем случае? : )) Как в квн- е: нет, то есть интуитивно я догадываюсь. .. .. .. .: ))) Объясни, пожалуйста.
# 09:53 22-07-2002 Аноним, обратиться
Малышка, ты что не знаешь- не грешить - это принцип в жизни у Хуча такой. )
Он никогда не грешит, поэтому скоро будет занесен в красную книгу.
# 10:00 22-07-2002 Хуч, обратиться
Это шутка Сью, на фоне вчерашнего, моё « не в коем случае» смешно выглядит. )
Странно, когда первый сексуальный контакт с новым партнёром начинается с извращения. Обычно приходят к этому тогда, когда начинает надоедать с ним же консервативный секс. Конечно, не стоит не кому рассказывать, только нам. )
Любопытно, что за извращения, это плюс ещё его друг? *)
# 10:06 22-07-2002 Малышка Сью…, обратиться
: )))))))))Хуч, ты прелесть. Не, плюс подруга. Знаю, что выгляжу полной извращенкой, но. .. .но вот хочется, блин. .. и не от пресыщенности это, я думаю ( опыт у меня не очень большой), а вот так. .. хитро так всё устроено в моей психике.
# 10:21 22-07-2002 Хуч, обратиться
Ты должна чувствовать интуитивно, можно ли заниматься извращением с этой компанией ? Будь осторожна, не кто не знает границ их извращений. Рядом с тобой не будет не кого, кто мог бы позаботится о тебе, человека который будет любоваться твоими наслаждениями, контролирующий происходящие.
# 10:38 22-07-2002 Хмырь, обратиться
Не всем такое предлогают, постояный может не понять и уйдёт. Может тебя проверяют. Будь осторожна!
# 11:49 22-07-2002 Малышка Сью…, обратиться
Хуч, дак ты считаешь это извращением? :)))))
# 12:10 22-07-2002 Daisy, обратиться
Смотря, зачем тебе постоянный партнер. если с серьезными намереними, с переспективой на жизнь совместную - то скажи. Посмотришь на реакцию. может он поддержит. В конце концов хочется, не перехочется - не век же потом искать приключений на стороне)))
# 12:31 22-07-2002 Аноним, обратиться
Плюс подруга это не извращение, это мужик хочет быть всеохвачен женской лаской, вообще когда на бабу западают реально так, подругу не зовут, токо это состояние длиться недолго, пресыщаешься со временем.
# 12:43 22-07-2002 Малышка Сью…, обратиться
Я и не говорила, что тот товарисч на меня (тем более реально)запал. .. .мы с ним разные люди, и ни о каких отношениях кроме 1 раза (бурной ночи) речи и быть не может. .. .. .
# 13:00 22-07-2002 Аноним, обратиться
ну а в чем тогда дело?
если хочется, если на троих не пробовала то вперед, пусть пацан напрегется, 2 девочки хорошо, но им тоже надо. .. .. .. ..
# 13:18 22-07-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Сначала звезданет тебе промеж глаз, а потом отвернется в негодовании)))))))))
# 18:15 22-07-2002 Ошььн, обратиться
твое чудо отнекивается, потому что думает, что ты его проверяешь. о таких вещах не спрашивают, а находят партнёршу и охмыряют партнёра, лучше, когда это произойдёт после какой- либо партии, - он сможет прикинутся овечкой, якобы, был пьян и не помню, как хуч , ) а, увидив твою положительную реакцию, воспримит как должное, но. .. . положительные реакции в таких случаях редко бывают. получить удовлетворение у тебя скорее получиться 2м+ ты, чем твой вариант, даже при твоих фантазиях.