психолог

12:48 27-08-2012 / Tanja / Moskva, обратиться

Dobrij den!!! Proshu pomoshi, tak kak ne mogu razobratsa v absurdnoj situaciji. Zivu s muzem uze 8 let v brake, otdelno ot roditelej, no v odnom rajone s nimi, i postojanno vse eto vrema u nas terki po povodu roditelej.Moja babushka, nahodas ot nas v drugom gorode, vechno kapajet mne na mozgi, chto ja ne lublju, ne uvazaju, nenavizu daze i.t.d svojih rodstvennikov, no v pervuju ochered roditelej. Vse eto ona beret iz razgovora s mojej mamoj, t.e ona realno dumaet tak ze. Kak mne kazestsa ja i slova plohogo o nih ne govorju, pravda esli vizu, chto oni delajut, cho to ne tak, soobshaju im, vidimo etogo 'neochen' ochen mnogo. Skazem v mojem ponimaniji zenshina dolzna gotovit, ubirat i ublazat muza, poetomu ja ves den zanjata delami, mama moja ne ponimajet etogo, moj otec ne takoj, emu postiranno , prigotovlenno ili net,ne volnujet.Potomu v dannoj situaciji mne blize svekrov, i tut vse poneslos, ti drugih lubish bolshe, oni vse horoshije , a mi znachit ne udalis, vse krome nas idealni dla teba i.t.d. Ja prosto beskonechno mogu perechilsat eti istoriji, im net konca. Konechno, vidja vse eto, ja vse ze pitajus muzu skazat, chto oni v drugom horoshi, no vezde gde ne kopni oni vse delajut ne tak. Ja uze zaputalas, eto ja pridirchivaja ili muz mena ubezdajet v tom, chto oni ne perfekcionisti ili chto...vot kak bit...Znaju roditelej ne viberajut, i ja ih lublju takimi kakije oni est, no naverno muz ih ne prinimaet takovimi, ja zashishaju,hot i vizu, chto oni ne pravi, mi rugaemsa s nim , a potom ja eshe poluchaju kuchu kommentov ot babushki, kotoroj pitajus objasnit, chto da, dejstvitelno oni sdelali ne tak, i ja zashitila druguju stronu, a ne ih, tak vse kazdij raz po krugu. Net sil u mena razrivaetsa golova i hochetsa umeret, pochemu voobshe proizoshodat takije situaciji.
P.s znaju, chto muzu ne ochen nravatsa moji roditeli, a mne ego...a mozet mi drug druga ne lubim, ved jabloko ot jabloni ne daleko padajet?!

Ответы

# 12:57 27-08-2012 Аноним, обратиться
Tanja,
читать даже не стану. И никто не станет. Если хотите, чтобы вам помогли,
Зайдите на сайт translit.ru и наберите свой текст на кириллице.
# 13:25 27-08-2012 Аноним, обратиться
Аноним, ti prosta ni moges chitaty bukffu!!!

"Яблоко от яблони далеко падает и чем дальше укатывается, тем лучше"-самая лучшая мудрость!
А муж что?Самих-то он любит, а ваших нет?Это не справедливо, вот вы и злитесь!Он тоже должен быть с вами солидарен, ибо муж и жена-одна плоть по Библии.