психолог

13:28 27-08-2012 / Валерия / Вязники, обратиться

Здравствуйте!Мне 19 лет. Я влюбилась в своего троюродного брата, это взаимно. Что нам делать? Начать встречаться в открытую, нас не родственники н друзья не поймут....

Ответы

# 15:24 27-08-2012 Аноним, обратиться
поймут не поймут -это еще такое, но, если у вас дело дойдет до семьи, то могут родится дети-уроды в результате инцеста, но это отдельная тема
а что больше не с кем встречаться?
# 16:22 27-08-2012 Аноним, обратиться
Валерия,
не такое уж это и близкое родство. Конечно, риск есть. Быть ли вместе - решать только вам. Да, будет очень сложно, но если ты действительно считаешь его мужчиной всей своей жизни, то тебя не должны смущать косые взгляды родственников и друзей.
# 17:07 27-08-2012 Валерия, обратиться
Аноним,,
у меня есть молодой человек. предлагают многие встречаться, да и замуж зовут, но сердце к ним не лежит...Кирилл много лет мне нравица, как позже выяснилось и я ему....мне сейчас 19 ему 25
# 17:09 27-08-2012 Валерия, обратиться
Аноним,
наши общие друзья уже догадываются о наших отношениях, как мы тепло общаемся, созваниваемся постоянно и т.д.
# 17:22 27-08-2012 Аноним, обратиться
Валерия,
надо себе сказать строгое "НЕТ". Встречаться и созваниваться как родственники можно, любить друг друга как родственники тоже можно. Но выходить замуж и рожать детей все-таки следует не от родственника. Дело в том, что подавляющее большинство генетических заболеваний скрыто в ДНК человека до тех пор, пока сломанный ген мужа не соединится с таким же геном жены. Вот тогда рождаются дети с тяжелейшими, неизлечимыми и смертельными заболеваниями. Близкие и дальние родственники могут быть носителями таких генов, и ничего не подозревать о том, что являются носителями. И даже анализами это не проверить (так как неизвестно, что искать, какое именно заболевание). Если вам неизвестна эта информация, почитайте в Интернете, посмотрите картинки больных детей (например, дети с болезнью бабочки), и подумайте хорошенько...
# 17:31 27-08-2012 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Валерия, зайдите в отдел генетик, узнайте возможные последствия.
# 03:07 28-08-2012 Аноним, обратиться
Хажилина Ирина Ивановна,
а формы безопасного секса?Оральные ласки?Или анал?
Так можно родственникам заниматься сексом, как считаете?
Мне просто интересен ваш ответ для понимания жизни, знаете ли...
# 11:39 28-08-2012 Валерия, обратиться
Аноним,
Возможно я совершаю ошибку что встречаюсь с братом...но знаете, я не жалею...я поступаю не правильно, я это понимаю....но сердцу не прикажешь...вчера поговорили с ним, решили что нужно отдаляться друг от друга, до добра это не доведет
# 12:03 28-08-2012 Аноним, обратиться
Сердцу не прикажешь?Можно приказать и сердцу, особенно, когда имеешь опыт суицида.

А пипке можешь приказать?Любите друг друга, только без секса!Бывают же добрые подруги, которые не прочь и заняться друг с другом, но они только целуются и лежат в обнимку и ничего в такой целомудренной любви нет, коли умеют себе приказывать и не переходят черту...
...за которой мрак, холод и небытие...
...и скрежет зубовный.
Гомосексуализм-разновидность нимфомании.
Так-то...
# 13:51 28-08-2012 Валерия, обратиться
Аноним,
у меня нет опыта суицида
# 14:06 28-08-2012 Аноним, обратиться
Значит будет, если с братом останешься!

Любовь-это не обязательно секс, ясно?!Или ребенка своего ты тоже будешь того-самого?..о.0
Меньше сиди в сети и меньше порно смотри...
# 14:18 28-08-2012 Валерия, обратиться
Аноним,
начнем с того что я порно не смотрю, детей мы не планируем заводить!!! мы просто проводим время вместе. И я не говорила про секс. Это ваши догадки
# 15:19 28-08-2012 Аноним, обратиться
Так и замечательно всё, коли так целомудренно:)))
Ага...ты из тех девушек, которые влюбляются в подружек и считают себя "розовыми"?)
Всё хорошо у тебя, Валерия!)*
Молодец!
Такой духовной любовью ты можешь всех любить и не стесняться этого внутри себя.Если без секса и прочего, что иже с этим сем связанное, так и...
...кто же запрещает-то?!

Валерия, ты хорошая девочка, здесь вопросы обсуждают другого рода, лучше тикай отсюда по-хорошему, пока не научили всякому...
...на первой странице одно, а на остальных-лучше не читай, светлый и чистый человечек, умеющий любить непорочно!
Дай Бог тебе всего наилучшего!)*

p.s. ... а может тебе с мальчиком познакомиться, чтобы не родственник был?Вдруг искра страсти вспыхнет между тобой и братом, а мальчика у тебя нет и сдержаться сложно будет...
...как считаешь?)
# 17:12 28-08-2012 Валерия, обратиться
Аноним,
Это вы вступили в обсуждение моей проблемы. Вопрос был психологу. Вас ни кто не просил писать! От молодых людей отбоя нет, и у меня есть парень. Девушки мне не нравяца.
# 18:58 28-08-2012 Аноним, обратиться
Валерия,
"Вас ни кто не просил писать! "-задай вопрос психологу по и-мэйлу!))
"От молодых людей отбоя нет, и у меня есть парень"-да ты что?Молодцом, так держать))
"Девушки мне не нравяТСЯ."-в этом наши вкусы кардинально расходяЦА, я терпеть не могу парней...
...тьфу!Просто гадость...(((Чего тебе в них нравится?))Я просто ума не приложу!
"Вопрос был психологу"-...а она уже ответила тебя, моя хорошая!

# 17:31 27-08-2012 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Валерия, зайдите в отдел генетик, узнайте возможные последствия.

p.s. ... вообще-то я парень, а не лесбиянка, так что расслабься, детка, и получай удовольствие от анализа твоей психики =>>

Вопрос дня:
тебя что больше всего не устраивает, лапочка?Что он твой братик и у тебя к нему чувства?Или что парень будет ревновать?Или ещё что иное...?Хорош прятаться!))Я хороший, больно не сделаю, только поглажу легонько)*...
# 19:06 28-08-2012 Валерия, обратиться
Аноним,
Не устраивает что брат. Ты так сразу и сказал бы что ты парень...
# 19:08 28-08-2012 Валерия, обратиться
Аноним,
Как Вас зовут?
# 19:50 28-08-2012 Аноним, обратиться
evg_2013@bk.ru

...здесь я уже нарвался на нескольких троллей, потому даю не основную свою почту, а временную, так как меня забодали всякие личности, пишущие на "мыло".

Только warning!Не всегда могу ответить, но это ещё ничего плохого не означает!))

p.s. ... неужели я на девочку похож по стилю речи?Мда уж...)))И смех, и грех...ладно, проехали)))

з.з.ы. ... своё реальное имя в ответном письме напишу, окей?
# 03:13 29-08-2012 Bellochka, обратиться
...jump-jump on twig=))
# 18:08 29-08-2012 Аноним, обратиться
Вика Белочкина, а вы на хрен меня троллили?Я же всё сразу понял, моя дорогая:)))
# 18:09 29-08-2012 Аноним, обратиться
Вика Белочкина, а вы на хер
меня троллили?Я же всё сразу
понял, моя дорогая:)))
# 19:00 29-08-2012 Валерия, обратиться
Аноним,
Я хотела с Вами нормального общения
# 21:48 29-08-2012 Аноним, обратиться
Валерия,
а с кем я сейчас общаюсь по e-mail'у?!...0.@
# 21:50 29-08-2012 Аноним, обратиться
О, Боже...:'(
# 22:10 29-08-2012 Аноним, обратиться
Валерия, моё высказывание было обращено не Вам!Можете смело мне писать!Жду...
# 23:39 29-08-2012 Аноним, обратиться
...тролль, с тобой я тоже рад был познакомиться и хочу продолжить наше доброе задушевное общение))
Ты интересный и приятный человек, кем-бы ты ни была!
# 17:45 30-08-2012 Аноним, обратиться
мда.
# 20:57 30-08-2012 Аноним, обратиться
Валерия,
хорош мозг людям троллить!Некоторые ведь верят...
...лишь я один таким параноиком родился, детка))