психолог

08:40 30-08-2012 / Лилия / пространство, обратиться

Муж жутко раздражает. Во всём. Ору на него постоянно. Кажется полнейшим дебилом и лентяем.. Всё о чем он думает только секс. Отказываюсь, начинает обижаться и говорит что я плохая в постели. Надоел до ужаса.. Недавно ушёл из дома.. Не знаю как вернуть.. У нас ребёнок.. Все же какой никакой отец, да и живём за счёт него.. А так он ноль.. Не поговорить, не посмеяться..Вернуть всё же надо.. Подскажите как, и как дальше с ним жить

Ответы

# 08:41 30-08-2012 лилия, обратиться
Муж жутко раздражает. Во всём. Ору на него постоянно. Кажется полнейшим дебилом и лентяем.. Всё о чем он думает только секс. Отказываюсь, начинает обижаться и говорит что я плохая в постели. Надоел до ужаса.. Недавно ушёл из дома.. Не знаю как вернуть.. У нас ребёнок.. Все же какой никакой отец, да и живём за счёт него.. А так он ноль.. Не поговорить, не посмеяться..Вернуть всё же надо.. Подскажите как, и как дальше с ним жить
# 12:28 30-08-2012 Дама, обратиться
Лилия,
Зачем Вам с ним жить, если раздражает во всем ? Или Вы балдеете от этого ? Отец нужен ребенку нормальный, а не "какой-никакой". Тем более, слушая ваш ор, какая модель семьи и какие нервы будут у ребенка ? Себя не жалеете, так его пожалейте.
# 13:35 30-08-2012 Елена, обратиться
Лилия! Вы можете получить консультацию в Кабинете психологической помощи "Счастливая семья". Тел 8-906-713-43-51
# 14:37 30-08-2012 Аноним, обратиться
Вы уже писали это сообщение вчера или позавчера. Вам дали ответы
# 15:46 30-08-2012 Аноним, обратиться
Дама, Вы так говорите, вроде тут только муж ненормальный. Мать ребенку тоже нужна нормальная, а не которая орет, называет человека за счет которого живет тупым, а потом спрашивает как его вернуть.
# 16:45 30-08-2012 Дама, обратиться
Аноним,
Надо тогда ребенка отцу оставить. Когда он вернется. Так ?
Я разве сказала, что кто-то нормальный, а другой нет ? Я считаю, что ребенок не должен жить в ненормальной обстановке. И вообще любой человек не должен жить в мучениях.
А Вы бы не меня критиковали, а автору совет написали. Она же его спрашивает.
# 17:43 30-08-2012 Аноним, обратиться
Дама, А вы указываете кого мне критиковать? Тут свободный форум, и я могу писать тому кому хочу и как хочу.
Надо проявлять самокритики, хоть немного. Если человек описывает свое такое свое отношение, а потом спрашивает как вернуть - это абсурдно.
# 20:08 30-08-2012 Аноним *, обратиться
Автору-
Кажется муж не совсем порядочный, если бросил вас с ребенком. Но вы тоже , если хотите вернуть его, то не критикуйте его типа "он ноль.. Не поговорить, не посмеяться.." .. Не будьте так цыничны даже тут на форуме.. Вы хотели замуж , вы хотели ребенка, вы согласились за него выйти замуж....Зачем теперь задним числом ставите под сомнение характер мужа? У Вас с мужем сейчас такое главное задание - сохранить семью
# 21:50 30-08-2012 Дама, обратиться
Аноним,
Ну и пишите ей (автору),что Вы мне-то пишете свое мнение ? Мне оно неинтересно. Я автору высказала свое, Вы ЕЙ, а не мне, высказывайте свое. Если Ваше мнение отличается от моего, это еще не значит, что Ваше - правильное.
# 23:18 30-08-2012 Аноним, обратиться
Ога, если человеку жизни не давали и он ушел, значит он непорядочный? О психологическом насилии слышали когда то? Или как обычно - женщина решает, мужчина виноват. Домохозяйки,деградировавшие...
А если бы он жену выгнал и ребенка забрал, вы бы то же самое тут писали, не надо врать только...
# 09:15 31-08-2012 Vera, обратиться
А я могу вас понять. Может он правильно сделал, иногда нужно отдохнуть немного друг от друга, чтоб что-то понять, соскучиться. А вообще постарайтесь вспомнить то, за что вы его полюбили, ведь мы иногда видим только негативные моменты, но ведь и позитивные есть или были. Не зацикливайтесь, занимайтесь ребенком, гуляйте, отдыхайте. а через недельку другую поговорите с мужем. Думаю все уладится. Удачи вам!