психолог

10:52 30-08-2012 / Анонимная… / Благовещенск, обратиться

Пожалуйста,скажите,что мне делать,я изменила любимому человеку, он на 100%не знает,лишь догадывается,я отпираюсь,потому что знаю,он не простит... я не знаю что делать,я не могу спать,у меня болит душа и убивает совесть. Это было в состояние алкогольного опьянения! Помогите или я не справлюсь...

Ответы

# 12:07 30-08-2012 Аноним, обратиться
Анонимная…,
нет никаких оснований называть это изменой. Он ведь не является вашим мужем и даже не жених, потому никаких обязательств перед ним у вас нет, верность хранить сожителю вы не обязаны. Вы - свободная женщина, поэтому можете спать, с кем хотите. И отчитываться о своей личной жизни вы тоже ему не обязаны.
# 14:36 30-08-2012 Аноним, обратиться
Не пейте и не гуляйте ! Для женщины это быстрая деградация !
# 17:51 30-08-2012 Олеся, обратиться
Аноним, полностью согласна с тобой.У меня эррозия матки и две миомы из-за секса.Зато оба партнера удовлетворяли меня на все сто!Счастливая ходила, как слон.А теперь...:'(
# 18:02 30-08-2012 Аноним, обратиться
Олеся,
вообще-то эрозия не бывает в матке. Она бывает на шейке матки. Если придумываете всякий бред, так думайте, что пишете. Указанные вами заболевания возникают не от секса, а от других причин. Эрозия бывает даже у девственниц, к вашему сведению.