психолог

20:08 30-08-2012 / Екатерина…, обратиться

Здравствуйте. Позавчера к нам во двор подбросили 2 котят беспомощных, еще с закрытыми глаза и за сутки котята умерли от голода видимо. А у меня они из головы теперь не уходят, даж на работе никого не слышу, постоянно вспоминаю котят, а может они б могли выжить, если б я приложила усилия. Хотя я и понимаю, что сделать не могла ничего. Постоянно представляю, на сколько мучительной была их смерть. Хтя они очень маленькие и наверно ничего не поняли. Но вод представляется как они позавчера еще ползали живые и как они вчера лежали все в мухах. Не могу ни на что переключиться, отвлечься.

Ответы

# 20:49 30-08-2012 Борис, обратиться
Раз совесть просит, так пойди и подбери бездомную кошечку.
Я подобрал одну, так теперь эта гадина моим воспитанием занялась!Когда я трезвый, то она ласковая такая, будто спа-массажистка))
А выпью и может насрать в обувь.
Не воняет, но идти на работу приходится в валенках, блеять...
Не бью её за это!Просто пить не хер и весь базар;)
Катюша, ты на тех, которые сдохли, х** забей и подбери новых, да хоть б\у, всё один х**
# 21:10 30-08-2012 Коровьева…, обратиться
Сочувствую. Жалко котят. Жестокое обращение с животными действителньо насильственный акт и по отношению к людям, которые получают психологические травмы от подобных неэтичных поступков.
Некоторые люди быстро успокаиваются, спокойней принимают потери как объективную данность живой природы, а другим нужно время, чтобы прийти в себя. Вам, похоже, нужно время... Если посттравматические симптомы затянутся, стоит обратиться очно к психологу или психотерапевту.
# 21:30 30-08-2012 Аноним, обратиться
Коровьева…,
совсем ебанашка что-ли, я не пойму?Чё, Надежда Коровинова, не все ещё знают, что ты из НАТО, ага?
Я те по ушам заливал...
...всегда твой, Боря из Лемброка, сраный проамериканский тролль))))))))))

Из-за котят идти к врачу?Она что, дебилка?Ты ещё попугай людей, сучка,..
...докаркаешься на свою просроченную задницу!!!!
# 21:35 30-08-2012 Екатерина…, обратиться
Коровьева…, спасибо за ответ, действительно я впечатлительная видно. Надо бы конечно к психологу и другие вопросы имеются. Но котята меня прям вышибли из колеи. Я все надеюсь, что они долго не мучились.
# 21:38 30-08-2012 Коровьева…, обратиться
Боря, я почему-то всегда вызываю в Вас какие-то бурные эмоции. Но это не моя проблема, а Ваша. К сожалению, я не могу помочь Вам справиться с Вашими проблемами, с этим лучше очно к врачу.
# 21:44 30-08-2012 Коровьева…, обратиться
Екатерина…, долго не мучались котята. В дикой природе умирают тысячи животных от голода, холода и болезней... Естественный отбор. Может быть, этот факт Вам как-то поможет пережить увиденное. Вообще, конечно, подобное отношение к животным в обществе должно бы присекаться.
# 21:45 30-08-2012 Коровьева…, обратиться
Екатерина…,
мне кажется, что у Вас комплекс Эдипа и все болезни от этого нерешенного внутреличностного конфликта.Такая реакция скорби на объекты животного мира является нетипичной и стоит обратиться ещё и к врачу психиатру, так как при вскрывании вытесненных инцестуозных воспоминаний из бессознательного, возможны весьма болезненные реакции.Желаю, чтобы Вы прислушались к моему совету, Екатерина.
Всего доброго!
# 21:47 30-08-2012 Боря, обратиться
Коровьева…,

Корова Священное Жывотное в некоторых странах!Тебя бы там жестоко оттрахали за ето бы!!!

Сама иди к своему врачу, тупая сорокалетняя целочка!
Ржунимагу!!!!

I am Evil))))))
# 21:49 30-08-2012 Коровьева…, обратиться
21:45 - не моё, разумеется. Боря, хватит глупостями заниматься. Вроде взрослый уже мужик на самом деле, а и впрямь, как дитя малое...
# 21:51 30-08-2012 Аноним, обратиться
Коровьева…, интересно, но отца у меня не было никогда. Может что то и сидит в подсознании. Спрошу у психотерапевта про такой комплекс при первой возможности.
# 21:54 30-08-2012 Екатерина…, обратиться
но с мамой мы в последнее время сблизились, как раз благодаря психологу и психотерапевту, которых я посещала полгода до весны этого года. В общем я теперь еще больше загрузилась))))
# 21:56 30-08-2012 Аноним, обратиться
Коровьева…,
пятнадцать лет...
...и да, в России уже Паспорт выдают в эти годы.
Ну, единичку поменял на двоечку, да и похуйцу, ага?)))
А пишу без ошибок из-за словаря))))))))
Мне родители даже пить разрешают, они практикующие сатанисты.А мне можно в Бога верить...
...я сотону хулю, а они молчат и моих Богов не трогают.
Одно время скандинавским викингом был и про Вальхалу загонялся.
Скоро в учеху пойду, ибо выгнали меня.Недоучка типа, с высшими балами, но поведение совсем асоциальное.
Вот и будет недосуг вам мозг ибашить, хуиплеты))

И чё я такого сказал???Здесь полно всяких троллей)))Один другого краше)))
# 21:57 30-08-2012 Екатерина…, обратиться
но с мамой мы в последнее время сблизились, как раз благодаря психологу и психотерапевту, которых я посещала полгода до весны этого года. В общем я теперь еще больше загрузилась)))) А вообще я даж винить немного себя начала, т к котят подбросили вечером, а я с утра по пути на работу вынесла им ряженку и окунула каждого мордочкой, а они и пить не смогли, только испачкалась, а когда днем пришла с работы котята все в мухах лежали. У меня еще чувство вины, не ускорила ли я их смерть, окунув их в ряженку.
# 22:01 30-08-2012 Коровьева…, обратиться
Екатерина…,
а так и должно.Всё в порядке!В течение всего курса лечения, Вы будете инволюционировть до состояния ребенка.Собственно это и произошло с моим бывшим пациентом, который мнит из себя Бориса Николаевича Ельцина.

Электросудорожная терапия и психохирургия-это более жестокий и негуманный способ воздействия на психику индивидуума, нежели терапия разговором.
Я же сказала уже-"Всего доброго"!
То есть "До свидания"
Привет!)
# 22:02 30-08-2012 Екатерина…, обратиться
больше наверно меня чувство вины мучает, чем их смерть, у нас тут много котят умирает, т к 2 кошки постоянно котятся и меня именно этот случай вышиб из колеи, т к я участвовала в недолгой жизни именно этих котят.
# 22:05 30-08-2012 Коровьева…, обратиться
Екатерина…, Вы ведь хотели им лучше сделать.... Понимаю Вас.... Мы с сестрой в классе втором нашли воробушка-желторотика.... Хотели его спасти, взяли накормили мухами.... Как сейчас помню этих мух в подъезде во стёклам били и я всё самых здоровенных старалась прихлопнуть, чтоб посытней.... Не выдержала птичка.... (((