психолог

14:49 25-07-2002 / Антимоль (И.Б. …, обратиться

Привет народ! !! Я только с вождения: )))Инструктор сказал что уже лучше получается: )))Ой девочки, я ему нравлюсь это точно: ))))Жаль только что он мне нет: )))

Ответы

# 14:53 25-07-2002 :-), обратиться
Пока ты на машине каталась у тебя двойник появился, но мы его раскусили. Это наверно кто- то из своих шутит.
# 14:56 25-07-2002 Хомячок (И.Б. 2…, обратиться
Неужели жаль?
# 14:58 25-07-2002 Тик-Так, обратиться
Ничего "стерпиться- слюбиться"
# 15:04 25-07-2002 Антимоль (И.Б. …, обратиться
Нет он староват для меня: )И у него прикус неправильный: )))
# 15:07 25-07-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
На дорогу больше смотри. .. а не перед инструктором коленками верти!
# 15:12 25-07-2002 Антимоль (И.Б. …, обратиться
А я и не сверкаю. Я в брюках на вождение хожу: )Ну вотик а ты чего так за мои коленки волнуешься: ))))))
# 15:16 25-07-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Я не за твои коленки волнуюсь, а за себя в ближайшем будущем! Еще недоучишься. .. буду теперь объезжвть зубильщиц с "У". .. )))
# 15:19 25-07-2002 Антимоль (И.Б. …, обратиться
Ну вотик а ты где ездить будешь: ))))Чтоб я знала, где на газ жать: )))
# 15:23 25-07-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
А ты как сразу выедешь- и жми! Зажмурь глаза и вперед! ))) Времени мнооого потом будет- в и- нете всиеть))))
# 15:25 25-07-2002 Антимоль (И.Б. …, обратиться
Ну вотик ты чего смерти мне желаешь: ))Не дождешься: ))У тебя тачка какая, поди иномарка: )))
# 15:28 25-07-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Не смерти, а правильной (хотя бы) езды. Ино, точно. .. я от зубиловодок убегаю))))))
# 15:33 25-07-2002 Антимоль (И.Б. …, обратиться
Ино - это запорожец чтоли: )))))Да ты не бойся я маленьких не обижаю: )))))
# 15:37 25-07-2002 Антимоль (И.Б. …, обратиться
Улыбчивый а ты как к женщинам за рулём относишься? ))))))Тоже боишься? )))
# 15:48 25-07-2002 :-), обратиться
Хорошо, если они права получают, а не покупают.
# 15:55 25-07-2002 Тик-Так, обратиться
Ехал я с одной девушкой, так она право с лево путала и зеленый с красным, для пешеходов зеленый и она на газ давит говорит, Зелёный же: (
# 15:56 25-07-2002 Антимоль (И.Б. …, обратиться
Ну вотик ты обиделся чтоли? :)))
# 15:58 25-07-2002 Мазай, обратиться
У нас женщины танки водят и самолёты и ничего, все пока живы.
# 15:59 25-07-2002 Тик-Так, обратиться
Да девушки живы, а как окружающие?
# 16:00 25-07-2002 Антимоль (И.Б. …, обратиться
Вот, а я же не танк буду водить а машину. :)И тем более я хорошая ученица. И я учусь: )
# 16:01 25-07-2002 Хомячок (И.Б. 2…, обратиться
Вот всегда так, женщина за рулем, женщина за рулем. .. а потом: "поведи ты, я пивка выпил". ..
# 16:02 25-07-2002 Антимоль-Хомочк…, обратиться
Ну наконец- то подмога! !! А то одна тут от мужиков отбиваюсь! :)))
# 16:06 25-07-2002 Хомячок (И.Б. 2…, обратиться
И вообще, я по окрестным машинам никого не высматриваю, зато сама когда веду, так мужики считают своим долгом обойти на светофоре или бибикнуть. .. Красиво?
# 16:18 25-07-2002 Вот Без Ну!…, обратиться
Сегодня утром я ехал на работу по 9- му автобану.
Слева от меня ехала женщина на абсолютно новом BMW со скоростью более
чем 200 км/ ч. Она почти вплотную смотрела в зеркало заднего вида и
красила веки.
На секунду я отвлекся, а когда снова взглянул, она была уже наполовину
на моей полосе, продолжая заниматься макияжем. Хотя я очень мужественный
человек, я испугался так, что моя электробритва вылетела из руки и
выбила сэндвич, который был в другой руке. При попытке выровнить машину
коленями обратно на свою полосу, мой мобильный телефон вылетел из под
уха и упал мне в горячий кофе между моими ногами.
Он выплеснулся и сжег мне мои самые благородные части, телефон сломался
и была прерывана важная беседа! !!

О, я ненавижу женщин за рулем. ..
# 16:34 25-07-2002 Антимоль (И.Б. …, обратиться
)))))))))))))))))))))))
# 17:39 25-07-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Не обиделся, а спать пошел. Теперь выспался вот)))
# 21:21 25-07-2002 Фантазерка…, обратиться
Антимоля, не боись, ты не одна, я тоже за рулем: )
# 21:52 25-07-2002 Jimmy, обратиться
нафталина, не слушай их. моя сдавала в феврале 1990, так на обледенелую эстакаду никто кроме неё не взабрался и все провалились, а она сдала. катается, хоть бы хны. я помню на каблуке ей подставлял руководство по эксплуатации и ремонту, толщиной в два тома советской энциклопедии, а на бобике она вообще под руль смотрела, зато как ездила. .. . да, были проиятные моменты в нашей жизни тоже. вот, позвонила, как положено, разбудила нежным " чё валяешся! !! ! уже скоро 12! !! вставай и делай что- нибудь". ласковая она у меня , ) не слушай их, нафталина, наслаждайся трассой и жизнью, кому надо - обгонят. и никогда не обарачивайся назад. у нас про китайцев хохма ходит, они когда маневрируют, они по зеркалам не смотрят, почему? у них принцип жизни: не оборачиваться на прошедшее, не зацикливаться на истории.