психолог

15:23 08-10-2012 / Любовь / Москва, обратиться

Добрый день.
Прошу помощи. неделю назад меня бросил любимый мужчина. оказывается, он давно не любит, но не мог сказать.
Ссоры начались давно, когда он выпивал - выгонял меня. Но я все думала, что это пьяный бред....возвращалась, уговаривала, плакала, бегала за ним....
Но на той неделе, он трезвый сказал, что больше не может, что со мной только нервничает, что со мной тяжело, чот я не справилась и все в таком духе....У него вообще сложный характер...а я думала что смогу переделать его....В итоге, когда он это сказал, я собрала вещи и уехала.
Как справиться с собой. Я не собираюсь кончать жизнь самоубийством или что то в этом роде. Но я не знаю как заставить себя не писать, не звонить, не унижаться и не бежать за ним.
Мне очень, очень нужна ваша помощь...
Заранее спасибо

Ответы

# 15:57 08-10-2012 Дама, обратиться
Любовь,
Найдите себе кучу дел, не оставайтесь одна, ходите к подругам-друзьям-в компании, погрузитесь в работу, затейте ремонт или то, что давно собирались. Тут только время поможет . А если у него и характер сложный, и привычка выпивать - так может, все и к лучшему ?
# 16:05 08-10-2012 Любовь, обратиться
Дама, спасибо за ответ...Понимаете, он мне столько етпла давал, столько хороших слов, столько заботы, что мне казалось лучшего не бывает....А потом все стало все хуже и хуже.....и я сама виновата, нельзя унижаться, а я унижалась...
# 16:26 08-10-2012 Дама, обратиться
Любовь,
Неразумно страдать по тем, кто нас бросил или предал… Возможно, это самое меньшее зло, которое они нам успели причинить.
Зачем Вам этот человек, если он Вас не любит ? думаете, он не любит из-за Ваших прощений-унижений ? Нет, просто не любит. Он чужой. Вы еще встретите своего.
# 16:28 08-10-2012 Любовь, обратиться
так я уж не девочка давно....мне 28....
# 16:30 08-10-2012 Дама, обратиться
Любовь,
Моя подруга нашла "своего" человека в 47 лет. После 2-х браков.))
А Вы еще девочка. Все, что нас не убивает - делает нас сильнее.
# 16:44 08-10-2012 все сложно…, обратиться
Любовь,
так вы с ним были потому, что он вам что-то давал? Значит, вы и сами не любили его. Он это чувствовал, наверно, чувствовал, что все время обязан вам давать и давать, чем дальше - тем больше давать. Поэтому ему с вами было тяжело - быть обязанным давать то, чего он не может дать во все более возрастающих объемах.
# 17:07 08-10-2012 Аноним, обратиться
Уважаемый автор, мне 30 лет. И мне довелось пару лет назад побывать в вашей шкуре! Но по закону "бумеранга" совсем недавно пришлось побывать и на другой стороне....Читайте, желательно до конца: http://www.03.ru/section/psycology/4832335
Почему-то уверена, что поможет!
# 17:37 08-10-2012 Аноним, обратиться
Досожительствовались.