психолог

23:41 13-10-2012 / петрова и м пре… / Карелия кемь, обратиться

Добрый день ! Пишу ,так как уже общалась с психологами...У меня болен сын - гематология781 - истиная полицитемия ! Уже 4 года живу в страхе ,по прогнозам 3 этапа болезни . Разбаловала сына до ....боюсь в чем -то отказать ,постоянно думаю о нем ,что будет ! Боюсь не за себя,конечно!!!!!!!!!! Утро начинается с чувством полной тревоги.Сын- ему сейчас 22 . Диагноз поставили в 18. Душа обрывается ,когда его нетдома,постоянное чувство страха за него . Он замкнулся...уколы-реаферона .Если сессия - из-за болезни учится заочно Там их просто стесняется делать ! Люди жестоки им не расскажешь ,в чем смысл.Я тихо сжигаю себя м этой жалостью, И неизвестностью.....ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!

Ответы

# 13:43 14-10-2012 Аноним, обратиться
У меня сын болен 8 лет,сейчас немного адаптировалась,вспомнила,что через 4 года после постановки диагноза я тоже еще ревела и думала только о нем,возможно на 6-7 год и у вас начнется притупление ужаса и одиночества в горе. Желаю мужества и удачи. Даже стала советы давать