психолог

11:16 28-07-2002 / Сачкова О.Ю., обратиться

Сегодня в нашей маленькой псиатрической больнице выходной день. Дежурный врач- Хуч, дежурный санитар- Гера.

Ответы

# 11:20 28-07-2002 Gera, обратиться
Кто больной? И где врач я его не видел?
# 11:42 28-07-2002 Хуч, обратиться
Свинка Дося - больная, у нас же психо- ветеренарная лечебница. . cудя по никам ? Лисенка, наполняй грушу водой, готовься делать Досе клизму, чтоб избавить её от запоров и ночной депрессии, да шланг потолще возьми диаметром 32, чтоб стены не забрызгать )
# 12:51 28-07-2002 Gera, обратиться
Хуч, а где вы луну вчера видели?
# 12:56 28-07-2002 Хомячок, обратиться
Неудобно вмешиваться, но наверное в небе : )
# 12:58 28-07-2002 Gera, обратиться
КОТ ОСУ ПРГЛАТИЛ! бегает орёт, чё делать?
# 13:00 28-07-2002 Аноним, обратиться
ЖИВАЯ?
# 13:04 28-07-2002 Аноним, обратиться
скоро под хвостом улей образуется, мёд будите собирать, сразу в виде конфеток )
# 13:09 28-07-2002 Гость, обратиться
Хуч, сидел слюну я глотал, когда о рыбалке ты байки травил. Сегодня счастлиффф. .Сома на 3 кг вчера на донку взял! !
# 13:27 28-07-2002 Аноним, обратиться
Зовут одну девчонку Маша, и есть у неё кошка с очень редким для кошки именем Мура (имя французкое, посему ударение на второй слог. .. ) Купили как- то Муре корма нестандартного, ну, и, по законам жанра, Был у Гаврилы стул плохой! У кошки после употребления корма возникли некоторые трудности с посещением отхожего места. (в миру - запор). Хозяевами была в срочном порядке приобретена специальная кошачья клизма, и поздно вечером решено было провести операцию ввода- вывода оной в Муру с целью извлечения. .. гм. .. корма б/ у. Хозяева (Маша и её мама) одели шубы и толстые перчатки, чтобы Мура их не поцарапала, и приступили. Мура, к их безграничному удивлению, почти не сопротивлялась и не вырывалась. После операции Мура была заперта в туалете, и каждые 10 минут туда совершался рейд. По прошествии получаса была обнаружена лишь небольшая лужица масла, которое и было содержимым клизмы. Хозяева забеспокоились. В срочном порядке был доставлен сосед, который не очень лестными выражениями (23- 30 всё- таки) объяснил Маше и маме, куда надо ставить клизму. Машина мама сделала несчастное лицо и переспросила:
- ТУДА?
Итоги: была поставлена новая клизма, на этот раз метко. Кошка очень сильно вырывалась. Запор прошёл. Кошка перестала мечтать о котах, и теперь мечтает только о плохом корме!
# 13:56 28-07-2002 Gera, обратиться
С котом всё в порядке. Мой сам решает такие проблемы. Прыгает до люстры. Или ложится, чтобы попузу постучали.
# 14:33 28-07-2002 Daisy, обратиться
Не, Хуч, вери мач тебе дякую, я уже излечилась от одной мысли о такой терапии))))Беру перед всем честным народом конфы обязательство - пятилетку без депрессий и психозов за три года! ) Раз освободилась вакансия - предлагаю Геру на роль пациента, явно нездоровый ник - те, кто под ним скрываются - у них или раздвоение личности, или гермафродитизм, или никоменятельная лихорадка какая- то, (надеюсь это незаразное), и в придачу ещё и патологическая обидчивость))))короче говоря, Точечкин, придется тебе опять переименовываться, чтобы инсулинокоматозной терапии избежать и мы чтобы не запутались окончательно - есть у нас уже Гера, правда в последний раз её тут тоже под старым ником видели, может опять передумала. .. ))
# 14:38 28-07-2002 Daisy, обратиться
Хорошо, что котик выздоровел, уже радостно)))Дело теперь за хозяином))) Жаль, не признается, что беспокоит, а то, помогли, может чем. .. .
# 14:51 28-07-2002 Гость, обратиться
напоминает лечение Швейка в лазарете. клизма от всех болезней и безотказно работает. Daisy, меняй специализацию, какая там кардиология, в клизме бабки)
# 14:51 28-07-2002 Сачкова О.Ю., обратиться
Интересно, где такие сомы водятся? Мне кроме карасиков мелких ничего не попадается. Может, я рассказывать не умею как остальные рыбаки?
# 15:00 28-07-2002 Хуч, обратиться
Мне сом под водой не разу не попадался, а вот мой друг Чеслав, подстрелил лет 6 назад под водой на 57 кг. есть фото. А друг Ромео, подстрелил щуку на 29 кг. на простую вилку. Я больше 9 кг. щук не подстреливал )
# 15:02 28-07-2002 Гость, обратиться
Сча расскажу) Озеро рядом с моей дачей(бывший меловой карьер). Есть там еще бОльшие. Ставили сети - дыры по полметра) На удочку сча врядли че поймаешь. А ежели мест не знаешь - ищи какоенить старое русло реки. Если электроудочкой там не прошлись, ченить выловишь.
# 15:09 28-07-2002 Сачкова О.Ю., обратиться
Главное- не размер, главное- участие, мне сам процесс нравится. Хуч, ты- настоящий рыбак, тебе руки надо связывать, когда ты про рыбу рассказываешь, чтобы широко не раздвигал)))
# 15:15 28-07-2002 Гость, обратиться
Сам процесс? )) вспоминаю анекдот: Чем отличается зимняя рыбалка от летней? - Ничем, за исключением мелких деталей. Принцип один: наливай и пей)
# 15:20 28-07-2002 Хуч, обратиться
лиска, если руки свяжешь, я растопырю пальцы, разведу ладошки по сторонам и скажу: вот такая пасть была у 9 кг. щуки )Под водой не приходилось охотится с женщиной, только плавать. А вот на засидку брал на кабана в стог соломы в поле))
# 16:09 28-07-2002 Daisy, обратиться
Гость, а если по- другому сказать: "бабкам клизмы"))) что- то не очень радует)))
# 16:35 28-07-2002 Гость, обратиться
Еще лучше, ниче ты не понимаешь. Отмывать, очищать бабки еще интересней. Так что осваивай инструмент)
# 17:34 28-07-2002 Daisy, обратиться
Гость, да куда мне с инструментами - сижу, вот, дроби осваиваю с системами исчисления))))