психолог

02:15 29-07-2002 / Daisy, обратиться

Большая просьба к конферянам дневным: за праздными разговорами не пропускать сообщения страждующих и молящих о помощи. Если самим сказать- посоветовать нечего, то своими мессагами о житье- бытье эти сообщения в архив так безжалостно не скидывайте, пожалуйста. .Катю вот в пятницу обидели, бессовестные. .. И хорошего рабочего дня Вам)

Ответы

# 02:26 29-07-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Обратим внимание)))Придется еще раз пролистать- кто там о помощи страждуще просил? Невнимательно что- то я прочел. .. одни и те же страдальцы вес попадались. .
# 02:30 29-07-2002 Daisy, обратиться
Плохо искал, значит))
# 03:04 29-07-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Кате как раз все понаотвечали исправно. .. а если все тут пишут иносказательно, Эзоповым, тэксткть, языком. .. то и значит страдания такие. .. более виртуальные, чем реальные.
# 03:06 29-07-2002 Daisy, обратиться
Усё, обиделась, больше никакую Катю не перекопирую( Ушла.
# 03:21 29-07-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
. .. .и ничего обидного не сказал. ..