психолог

20:27 29-07-2002 / Хомячок, обратиться

У нас с любимым сегодня вышел серьезный спор. Он мне сказал, что я маленькая и глупая если до сих пор верю в дружбу между мужчиной и женщиной и поэтому никаких друзей- мужчин у меня не будет. ..
А как вы думаете? Я маленькая и глупая?

Ответы

# 20:31 29-07-2002 Ошььн, обратиться
нет не думаем, но вот друзей- мужчин точно не будет, будут либо те, кто хочет и стоит в очереди или те, кто уже не хочет и в очереди не стоит, но был там и дождался.
# 20:33 29-07-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Это очень трудно, такая дружба. .. У меня есть один друг женщина, с которой мы были близки лет 12 назад, но сохранили хорошие дружеские отношения. Она искренне переживает за меня и советует мне всякое хорошее, а я- ей. Но это человек такой, просто единичный случай.
# 20:38 29-07-2002 Ошььн, обратиться
пожалуйста, пример из тех кто не хочет и не в очереди, потому что уже там был , )
# 20:47 29-07-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Мало ли где я был. .. а друг- только одна. Это потому, что человек такой хороший.
# 20:56 29-07-2002 Калибра, обратиться
Ужас, как страшно, наверное. .. .( Сначала женщина, а потом только "друг". .. .((((((
# 21:15 29-07-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Да ничего страшного! Она после еще успела 2 раза замуж сходить, 1 раз- в Америку. Живет счастливо, только скучно.
# 21:15 29-07-2002 Хомячок, обратиться
Значит те, кого я считаю друзьями, на самом деле меня "хотят"? Но неужели я не могла бы этого заметить. Согласна, есть такие знакомцы, которые оказывают недвусмысленные знаки внимания, но их я друзьями и не считаю. ..
# 21:21 29-07-2002 Сачкова О.Ю., обратиться
Есть женщины, способные быть друзьями, с ними мужчины дружат, а есть женщины, котрых хотят- с ними дружба невозможна. И женщины также дружат с мужчинами, которые их не привлекают сексуально.
# 21:22 29-07-2002 Калибра, обратиться
Хомячок, я в принципе согласна, что дружбы быть не может, но нормальные приятельские отношения вполне. У меня такое было. Целый год на прошлой работе. До сих пор переписываемся и общаемся, правда в реале встретиться не получается. Компании общей нет, а один на один при отсутствии определнных отношений все- таки не имеет смысла. (
# 21:25 29-07-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Просто я очень тяжело доверяю людям. .. никто кроме нее не сподобился пока что. .
# 21:31 29-07-2002 Хомячок, обратиться
Понятно, значит лучше не искушать судьбу. .. если кажется, что "друг" на тебя как- то иначе посмотрел, значит это не кажется. ..
# 21:42 29-07-2002 Daisy, обратиться
Хомка, у меня есть друг, тоже 11 лет уже дружим. Без всякой близости. Сложная дружба, на самом деле. Но возможная, мне кажется, вполне.
# 21:43 29-07-2002 Ошььн, обратиться
значит так, хомячёк, извени, что твои милые глазки раскрываются на нас негодяев, но иногда, когда мы удовлетворённые, мы хорошие, почти белые и пушистые. , )
# 21:56 29-07-2002 Хомячок, обратиться
Собственно, я такого ответа подсознательно и ждала. .. но хотелось надеяться. .. : )