психолог

15:36 25-10-2012 / Ольга, обратиться

Как вы думаете, можно подарить 30-летнему мужчине, с которым я состою в романтических отношениях, мягкую игрушку? Или подарок должен быть более "мужским"?

Ответы

# 15:47 25-10-2012 Аноним, обратиться
Ольга,
смотря какой мужчина и смотря какой повод
# 15:50 25-10-2012 Аноним, обратиться
Можно,но не нужно.
# 16:01 25-10-2012 Аноним, обратиться
Ему что секса мало ? Пусть он вам что-то дарит. А то получается халявный секс
# 16:17 25-10-2012 Ольга, обратиться
Я написала -в романтических. Причем тут секс?.. А вы считаете, обязателен повод? Ну пусть тогда будет новый год.
# 17:41 25-10-2012 Аноним, обратиться
Многие теперь путают романтику с сексом
# 18:01 25-10-2012 Ольга, обратиться
Аноним 16.48, если не оценит, тогда только вы!
Аноним 17.30, вы мужчина? Если да, напишите, что вам было бы приятно получить в подарок.
# 18:20 25-10-2012 Аноним, обратиться
Оленька,а по какому повод подарок,милая?
# 18:24 25-10-2012 Аноним, обратиться
Ольга,
Вы легко можете себе представить мужчину,с любовью обнимающего плюшевого мишку или радующегося мягкому сердечку?Тьфу..
# 19:10 25-10-2012 Аноним, обратиться
Ольга,
запомните главный принцип подбора подарка любимому человеку. Этой вещью он должен пользоваться в повседневной жизни, чтобы она постоянно напоминала ему о вас. Например, портсигар или домашние тапочки, шарфик или шапочка, чашка, курительная трубка, туалетная вода, канцелярский набор и т.п. Плюшевую игрушку он забросит куда-нибудь, она будет пылиться, навряд ли он будет с ней спать, обнимать ее.
# 19:28 25-10-2012 муму, обратиться
А у него д/р, или чего? Зачем дарить-то?
# 20:03 25-10-2012 Ольга, обратиться
Аноним 19.10, спасибо. Своим подарком мне бы хотелось выразить нежность. Наверное, шарфик мог бы ее выразить, если бы был связан мной самолично. Но вязать я не умею, а все остальное что вы перечислили, не годится для этой цели.
# 20:05 25-10-2012 Ольга, обратиться
Кстати, мужчины, а как вы отнесетесь, если женщина дарит вам цветы?
# 20:46 25-10-2012 саня, обратиться
"навряд ли он будет с ней спать, обнимать ее. .."

Разве что ложить между ног, чтобы удобней спать было
# 21:04 25-10-2012 Аноним, обратиться
саня,
нее, лучше - натирать мишкой ботинки до блеска.
# 21:20 25-10-2012 Аноним, обратиться
Вот видите - можно и между ног ложить и натирать ботинки, а говорили, что мишка - непрактичный подарок
# 22:10 25-10-2012 Аноним, обратиться
Да, но с практичностью исчезает романтичность ( о которой грезит девушка).
# 22:38 25-10-2012 Аноним, обратиться
Да, но с практичностью
исчезает романтичность ( о
которой грезит девушка).

Практичные подарки идут уже следом за цветами, так как если чувак настолько прагматик и не станет ухаживать за столь милым и нежным презентом от девушки...
...всегда есть я!;-)
# 22:40 25-10-2012 Аноним, обратиться
Да, но с практичностью
исчезает романтичность ( о
которой грезит девушка).

Практичные подарки идут уже следом за цветами, так как если чувак настолько прагматик и не станет ухаживать за столь милым и нежным презентом от девушки...
...так всегда есть я!;-)
# 23:03 25-10-2012 Аноним, обратиться
мишку можно еще и под голову ложить вместо подушки
# 04:44 26-10-2012 Коровьева…, обратиться
22:51, пару дней назад так говорил.
# 07:00 26-10-2012 Аноним, обратиться
мишкой можно вытирать пыль с мебели,можно пнуть,если зол,можно обнимать в кровати-лежит себе 30 летний мужчина,ну кого приобнять,как не мишку.И потом,каждая девушка,придя в гости,будет восхищаться мягкой игрушкой и романтичной душой МЧ.Можно в мишку зашить деньги,спрятать драгметаллы.Много чего можно.Полезный подарок.
# 07:55 26-10-2012 Коровьева…, обратиться
Н-да... ))) чего только с мишкой можно сделать! А почему? "Потому что он хороший!" ))

ВАРИАЦИИ...

№1
Уронили мишку на пол,
Оторвали мишке лапу,
Истрепали мишке шкурку,
В жилки впрыснули микстурку,
В мёд подмешивали перца,
С ритма сбить пытались сердце,
Наплевали мишке в душу
И лапшой набили уши.

Лбом покачивали медным,
Называли его вредным,
Слали к чёрту, слали к богу,
Шили дальнюю дорогу,
Затянули руки бязью,
Облепили имя грязью
И выращивали шишки,
Ну, конечно же, для мишки!

Только бурый и косматый
Улыбался виновато,
Словно он один виновен
В том, что лес жесток и тёмен.
Но пока не вбита крыша
Землю в лапах держит мишка.
И легко ему под ношей,
Потому что он хороший.

№2
Уронили мишку на пол,
Оторвали ему лапу,
С корнем вырвали язык,
Наступили на кадык,
Пообкусывали пальцы,
Раздавили мишке яйцы,
Ножичком глаза проткнули,
Штопор в уши завернули,
Попку кипятком облили,
По кишкам кувалдой били,
Ноги поломали дверью...
Что не сделают с похмелья?...

№3
Кто медведям лапы рвёт,
Зайчиков под дождь суёт,
Танин мячик бросил в речку,
Обломал бычку дощечку???....
Каждый знает это кто.
ЭТО АГНИЯ БАРТО!
# 10:48 26-10-2012 Дама, обратиться
мужчины все разные. Моему мужчине мишку подарить - рад будет и меня зацелует. Другому - у виска покрутит. Один мужчина всю жизнь цветы дарит, другой дай бог , чтоб хоть на свадьбу принес.
Автору видней должно быть
# 19:05 26-10-2012 Аноним, обратиться
7-00 Разве что первый вариант Вариант 1) Девушка пришла в гости в парню без приглашения. Застала парня с мишкой нак кровати и обрадовалась, что сделала такой подарок, хотя парню не очень понравивлось, что она пришла без предупреждения и приглашения. Вариант 2) Девушка приходит по приглашению, но в этом случае скорее всего она бы не застала парня, лежащего в обнимку с мишкой.