психолог

05:13 30-07-2002 / Наташа, обратиться

Могу ли я рассчитывать на серьезные отношения с мужчиной который при первой встречи сказал мне, что от своей жены никуда не уйдет. У нее с ним второй брак где имеется ее ребенок. Могу ли я его завоевать и почему он начал встречаться со мной наверно его не устраивают отношение с женой. Подскажите как быть. С уважением Н.

Ответы

# 08:06 30-07-2002 Поля, обратиться
А оно вам надо - завоевывать его, уводить от жены с ребенком, пока еще ничего серьезного и не началось? А потом, кто- то будет также спрашивать про вашего уже мужа, может ли она его завоевать. и так по цепочке. ..
# 10:29 30-07-2002 Ina, обратиться
etimi slovami on vam dal ponyat' chto ego interesuet tol'ko sex. Esli vas eto ustraevet - poprosite mislenno porscheniya u ego zzeni, i vpered. Esli net - tak samoe vremya rasstat'sya. Ne nravyatsya mne lyudi, kotorie zaranie znayut, chto s nimi budet. Nu otkuda on znaet, chto ne vlyubitsya tak, chto brosit vse i pobezzit a krai sveta? A esli zaranie stavit ul'timatum - tak i nu ego.
# 10:57 30-07-2002 Xl, обратиться
А зачем с ним на что- то расчитывать, если он при первой встрече так сказал? Мужик должен бояться Вас потерять, страраться, слова подбирать тщательно. .. А он такое в лоб сказал. Наверное, не очень- то эти серьезные отношения ему и нужны. Знаете, очень многие люди, будучи в браке, глядят, стремятся и ходят на сторону. Это естественно. Так всегда было. Но вот совсем уйти решаются далеко не все. Если он Вам очень нужен, боритесь, но ведите себя так, чтоб в следующий раз он подбирал слова.
# 01:40 31-07-2002 Tat, обратиться
ДЕВОЧКА МОЯ! !! БЕГИ ОТ НЕГО БЫСТРЕЕ И ДАЛЬШЕ! !! Знаешь , что я говорю таким? " У Вас один БОЛЬШОЙ НЕДОСТАТОК. .. " Делаю паузу, а они - вопросительный взгляд. А потом отвечаю:
" ВЫ - БЕЗНАДЕЖНО ЖЕНАТЫ, А я - НЕ МУСОРНОЕ ВЕДРО" Они приходят ТОЛЬКО когда им плохо, скучно, и когда у НИХ есть время, а не у тебя!
КОЗЛЫ ОНИ ВСЕ! !! ВОТ И ВСЁ! !!
Не говори потом , что не читала этого! У тебя столько проблем будет! Любят эти мужики только СЕБЯ! !! А плакать в подушку будешь ты. Они от жен не уходят. Им поразвлечься хочется! !! Поверь мне! !!
# 07:42 31-07-2002 Зюка, обратиться
На твоём жизненном пути что, других мужиков нет? Зачем тебе он, если женился, прижил дитя, а теперь ему хочется с новой женщиной шишку поточить?
# 16:10 31-07-2002 Аноним, обратиться
О, боже, как это всё знакомо! Но почему никто не учится на ошибках прошлого? ??
# 16:10 31-07-2002 Аноним, обратиться
О, боже, как это всё знакомо! Но почему никто не учится на ошибках прошлого? ??