психолог

10:53 30-07-2002 / (И.Б. 17550), обратиться

Я иду по лужам. .. Мне никто не нужен. .. )))))

Ответы

# 11:10 30-07-2002 Калибра, обратиться
Дайте мне автомат, пристрелю за такие песни. (((
# 11:13 30-07-2002 Антимоль (И.Б. …, обратиться
А эта нравится? Я беременна. .. .И это временно. .. .)))))
# 11:18 30-07-2002 Калибра, обратиться
"Когда переехал, не помню, наверное, был я бухой. Мой адрес не дом и не улица, мой адрес сегодня такой: www. .. ., www. ru. )"
# 11:30 30-07-2002 Хуч, обратиться
Мне ваш Николаев по рдио как завоит, " Что там ему не по себе" своим жалобно тясущим голоском дурно становится.
# 11:34 30-07-2002 Хуч, обратиться
Антимоль, калибре должна больше нравится песня Тату, . .. улететь да мечтать, звёзды на небе считать. .. .Хорошая песенка. )
# 11:37 30-07-2002 Антимоль (И.Б. …, обратиться
Я был в нашей роте разведчик. .. .А он писаришка штабной. .. Я спал в полутемной землянке. .. А он спал с моею жаной. .. ))))
# 11:45 30-07-2002 Хуч, обратиться
Хорошо быть жаной военного? Вокруг столько мужчин)
Командир полка спрашивает, почему я ушёл в самоволку. ." К любимой девушке" - ответил. Он. .иди в сан. часть к Любе она принимает круглосуточно. )
Эту Любу там драли с утра до утра, личико как красное полотнище постоянно в состояние оргазма.
# 12:16 30-07-2002 Хомячок, обратиться
А я тут такую песенку услышала. .. "Самосвал любви" называется: " ах Люся- Люся сколько ж в тебе весу, мне не прикинуть даже и на глаз На мне сидишь ты и подобно прессу меня вколачиваешь в старенький матрасс Ах Люся- Люся будь же благосклонна Немного задом даванешь и мне хана Ведь ты легко курочишь плиты из бетона, а левой можешь уложить слона : )
Душевная такая песня о любви : )