психолог

13:01 30-07-2002 / Кукуку, обратиться

Ну вы тут все такие искушенные! ! Может подскажете девушке молодой и неопытной может ли мужчина понять получила ли его партнерша оргшазм или просто симитировала удовольствие? ? И как он это чувствует? ?

Ответы

# 13:21 30-07-2002 Хуч, обратиться
КуКуКу> Если под мужчиной женщины не испытывали ни разу оргазм, тяжело разобраться неопытному да или нет. Стимулировать его сложно, после оргазма разбитое состояние, румянец на лице, женщина чувствует себя только одним местом в эти моменты сокращений и это заметно. Можно засунуть в анальный проход палец, что бы прочувствовать спазмы оргазма, примерно в секунду два сокращения, постепенно утихающие. А я могу при общении с женщиной вычислить получает она его или нет, флиртует она со мной или хочет получить полное наслаждение в сексе. Это уже интуиция. )
# 13:23 30-07-2002 :-), обратиться
При профессиональном исполнении со стороны партнерши, распознать подлинность процесса не возможно.
# 13:24 30-07-2002 Ansia, обратиться
Х% чик - ты уже может писать руководство
# 13:47 30-07-2002 Антимоль (И.Б. …, обратиться
Если это проделать мастерски, то мало вероятно)))
# 13:52 30-07-2002 Антимоль (И.Б. …, обратиться
Тем более что не каждая женщина позволит совать пальцы куда попало)))
# 13:54 30-07-2002 Хуч, обратиться
Моля я попытаюсь прочувствовать это членом )
# 14:10 30-07-2002 Хомячок, обратиться
Хуч? Моля? Так вы уже обо всем договорились? : )
# 14:13 30-07-2002 Антимоль (И.Б. …, обратиться
Нет Хома это просто дискуссия)))Я пытаюсь узнать побольше, набираюсь так сказать опыта)))))
# 14:15 30-07-2002 Хомячок, обратиться
Я всегда думала, что опыта набираются на практике. ..
# 14:17 30-07-2002 Хуч, обратиться
Хом. .. договорились, даже знаю в каких трусах придёт Моля на свидание. .. А вот кто будет оргазмы получать? Без тебя не обойтись )
# 14:17 30-07-2002 Антимоль (И.Б. …, обратиться
А я и на практике тоже набираюсь)))
# 14:19 30-07-2002 Хомячок, обратиться
Вы что, меня в качестве орбитра приглашаете? : )
# 14:21 30-07-2002 Хуч, обратиться
Хома, в качестве партнёрши )
# 14:21 30-07-2002 Хомячок, обратиться
Зря Моля про трусы рассказала, такой сюрприз можно было бы устроить : )
# 14:24 30-07-2002 Хомячок, обратиться
Хучик, меня пока вполне устраивает секс вдвоем. передумаю - прибегу : )
# 15:09 30-07-2002 Хуч, обратиться
Хом, хочется как лучше. .)
# 15:18 30-07-2002 Хомячок, обратиться
Лучше - больше? : )
# 15:27 30-07-2002 Хуч, обратиться
Хом, у меня чуть больше стандарта, может с Джимиом поговори на счёт больше ? )
# 15:36 30-07-2002 Хомячок, обратиться
Хучик, кто о чем, а Васька о сметане? : )
Вот уж на самом деле, размер сотового телефона - это единственное, в чем мужчины соревнуются "у кого меньше". .. .
# 15:47 30-07-2002 Ansia, обратиться
Хомячок - эо точно! ))))
# 15:50 30-07-2002 Хуч, обратиться
Так же как и женщины, только помимо мобиляков у них полно других штучек. )
# 19:23 30-07-2002 I_Am, обратиться
Хуч при такой частоте сокращений* примерно в секунду два сокращения* -ты даже палец не успеешь туда засунуть)))))И потом оргазм, который ты описАл, это единичный случай, вариантов может быть много, также абсолютно противоположные признаки могут быть)Насчет разбитого состояния тоже можно поспорить)Иногда это наоборот только старт)Румянец на лице- тоже не факт))))А вообще, если это мужчина с которым ты давно близко общаешься, то сложно, а если новый и первый раз, то легко, и никак он это не почувствует.