психолог

14:27 29-10-2012 / Аноним, обратиться

Какие таблетки дать ребёнку, чтобы сбавить детскую агрессивность? Валерианку?

Ответы

# 16:04 29-10-2012 афера, обратиться
нам невролог назначил заваривать валериану 1ст.л.на стакан.и давать пить этого настоя по ч.л. днем и на ночь
# 16:26 29-10-2012 Аноним, обратиться
Валериана не снимает агрессивность.
# 17:04 29-10-2012 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Аноним,валериану можно давать спокойно, валериана действует успокаивающе на нервную систему. А сколько лет ребенку? в какие моменты проявляется агрессивность
# 05:05 30-10-2012 Аноним, обратиться
Мне кажется не валерьянку надо давать, а причиу искать (окружение, еда, Т..). До сих помню как успокаивалась я в моем детстве где-то на две недели в году когда мы гостили у бабушки.
Там и только там, раз 5 за все детство.
# 17:19 30-10-2012 Лена, обратиться
Можно не валериану а настойку пиона или пустырника. Еще бывают специальные детские сиропы. Ну и конечно разобраться с воспитанием и окружением ребенка, в чем причины его агрессии.