психолог

19:49 30-07-2002 / Ирина, обратиться

Мои проблемы банальны. Но от этого не легче((( От нас ушел папа. Моей дочке 2 года. С каждым днем она меняется. Мне очень больноо от того, что отец не видит настоящего чуда, что его жизнь не наполняется ею. Болно за нее. Это ужжасное слово "безотцовщина". Грусть. Каждая ее победа, удача это мои тайные слезы. Сил нет, если честно. И такая пустота в душе. .. . Читала Лазарева, появилась надежда, стала чаще обращаться к Богу, но временами накатывает безысходность. Простите, конечно за нытье. . Плохо мне(

Ответы

# 21:51 30-07-2002 Аноним, обратиться
Ира, так кому плохо - дочке или Вам? ??
# 08:06 31-07-2002 Зюка, обратиться
Здесь бог не то, что нужно и кроме уныния ничего не будет, только ребенок будет больше страдать, глядя на опустошенную маму. Встряхнись и радуйся жизни и ищи в этом положительные моменты. Не надо стирать вонючие носки, больше времени для себя, а он не видит развитие дочери- так сейчас много таких, не вы первая, не вы- последняя! И ребенку лучше с одним из родителей, но в спокойствии чем с обоими, но при отсутствии взаимопонимания между ними.
# 17:56 31-07-2002 Ксения, обратиться
Уважаемая Ирина! Перестаньте жалеть себя и переключитесь на воспитание ребенка. Поверьте, что жить с мужем и не иметь возможности родить малыша - тоже несладко.