психолог

00:23 07-11-2012 / Ника, обратиться

Вопрос сексологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
Мы с моим молодым человеком совсем недавно начали встречаться, хоть и дружили до этого около года.
Совсем недавно, мы решили в первые заняться сексом, но на второй минуте пришлось остановиться.
Дело в том,что я как-то ему честно призналась в том, что с моим бывшим парнем у меня был оральный секс.
С тех пор, каждый раз, когда мы с моим нынешним молодым человеком пытаемся заняться любовью-он резко останавливается. Он мне признался, что каждый раз, когда он "входит" у него в голове картина, как я и мой бывший парень занимаемся оральным сексом. Проблема в том, что я всячески даю своему мужчине понять, что люблю его, принадлежу только ему и он у меня единственный. Пробовала много способов, но ничего не помогает.Так же он сказал, что раньше такого никогда и ни с кем не было, и что такое у него в первые.Я вижу как он злиться, теряет порой контроль и не знаю, что делать.
Мое отчаянное состояние велело мне спросить у вас. Буду благодарна Вам, если вы мне поможете.

Вопрос с сайта: "www.kosspa.ru"

Ответы

# 01:21 07-11-2012 Аноним, обратиться
То уже со вторым парнем секс, а там с трьетьим парнем, с четвертым..И так с рук в руки..
# 21:40 07-11-2012 Аноним, обратиться
Честная нечестная.А третьему расскажите как у Вас не получилось со вторым из-за орального секса с первым
# 22:45 07-11-2012 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Ника,
он "ревнует" к вашему прошлому. Если проблема не разрешится сама,ему стоит очно поработать над темой ревности с психологом.
# 03:53 08-11-2012 Коровьева…, обратиться
03:41, а с каких таких пор невротическое поведение правильнее так называть?
Это невротизм, а не брезгливость!
# 04:18 08-11-2012 Аноним, обратиться
Коровьева…, ну это рядом. Сначала в голове у него возникает картинка и он не может принять это (ну как это чужой член в рту любимой девушки), в результате ему не хочется секса с Никой, возникают проблемы в голове и соответственно на уровне эрекции.

Такие есть люди, никуда от этого не деться.
Но изначально Ника сглупила, но конечно она не специально.
Здесь ну пыпытаться перебороть это вместе очень хорошим и разным сексом.
Но проще расстаться, как не грустно звучит, потому что не прогнозируется, в парень может годами мучиться с этой темой.
# 06:33 08-11-2012 фм, обратиться
Я думаю, что это всё-таки брезгливость. Что-то вроде того как не каждый может носить чью-то одежду (пользованную) или пить с одного стакана с кем-то и тп.
# 10:38 08-11-2012 Коровьева…, обратиться
Аноним и фм! Ну зачем же Нику обижаете? Ведь это обидно, когда тебе фактически говорят, что тебя брезгуют! Да и потом, может быть, это совсем не так! Может быть, он именно ревнует? Как бы там ни было, а поведение невротическое. А какие чувства испытывает при этом посторонний человек, это уж надо у него самого спросить.
Никак не то чтобы сглупила. Она доверилась, разоткровенничалась. Дико? Не дико? Не знаем, не слышали. Во всяком случае, у каждого своё представление о границах дозволенного. Не знала заранее Ника, что парень так отреагирует. Если у него имеются личностные проблемы, то не в этом вопросе, так в чём-то другом они бы всё равно проявились. И с головы бы ударили бы по тому самому месту снова... А с этим стоит к специалисту обращаться.
ФМ! Человек не вещь. Не стакан и не одежда. Вообще-то... Вот если ТАК относиться к человеку, потребительски, тогда брезгливость может возникнуть. Но кому хочется к себе такого отношения?
Аноним! Никакой страстный секс в лифте и со всякими там выкрутасами не поможет, если у парня такие проблемы. И не надо Нике что-то там изображать, никакие страсти-мордасти! Она не вещь для развлечений. И не виновата она перед ним, чтобы изголяться, как Вы предлагаете! Это ужасно вообще! И не можете Вы знать, с чем там у него и что ассоциировалось. Ника! Не слушайте Анонима и фм.
# 10:49 08-11-2012 Аноним, обратиться
Коровьева… права, парень - мнительный невротик. Такие, если их не лечить, потом превращаются в неизлечимо больных людей, которые по 200 раз в день моют руки и полностью деградируют, так как больше ничем заниматься не могут.
# 16:07 08-11-2012 Аноним, обратиться
Коровьева…,
не несите ерунды ни к какому специалисту обращаться не надо парню, это ничего не изменит. И нормальный человек не будет по таким вопросам обращаться и не помогут же, это же ясно.
Смешно же представить, что ему будут объяснять в качестве помощи, чтобы он забыл (либо не относился по-другому), к тому, что Ника сосала у своего бывшего парня.
Это понятно же.
Люди же разные, как модые люди, так и девушки. Я слышу порой, как пары на начальных этапах зачем-то вспоминают прошлые связи в подробностях и т.д. и все нормально, обижаются при этом даже ссорятся, допустим, когда узнают о чем-то таком.
Допустим, кому-то достаточно полностью расхотеть общаться с девушкой, когда ему по-глупости товарищ расскажет, что данная девушкой спал с Колей, Васей, от Васи у нее аборт был в 16 лет.
Также кто-то может принять девушку с детьми, а кто-то не может.
До смешного случай мне моя знакомая рассказала, что начала общаться с молодым человеком, и ей приснился сон, где данный молодый человек участвует в каких-то оргиях, в результате она прекратила общаться с ним. Смешно, но так тоже же бывает.

В истории Ники это неосторожно рассказанная история, которая так смутила ее друга в их отношениях.

Все же понятно, все разные.
Это очень деликтная тема и ее нельзя ни с чем сравнить, это не мнительность, не невротизм, это абсолютно другое.
Это же понятно как 2+2=4.
И совершенно неправильно людей, которых так могут относится к данной теме, считать невротиками.
И никакай специалист не поможет относится к данной теме по-другому, не поможет разъяснение того, что каждый имеет право на свою прошлую жизнь сексуальную и т.д.
Ну нельзя рассказывать об этих вещах, есть люди, которых это смущает и травмирует.

Коллеги, поймите это! Не выдумывайте ничего нового тут!
Здесь вариант один - попробывать перебороть, забать это, или расстаться.
Расстаться к сожалению проще. И возможно, учитывая, что только начали встречаться, правильнее.
Люди разные поймите по данной теме кастаьельно прошлых сексуальных связей.
# 16:20 08-11-2012 Аноним, обратиться
16:07 , вы заблуждаетесь.
# 18:51 08-11-2012 Аноним, обратиться
Фуу оральный секс.. Во девушки нынче пошли.
# 19:15 08-11-2012 Аноним, обратиться
16:07, это вы не несите ерунды.
# 19:54 08-11-2012 Аноним, обратиться
18:51, не ваше собачье дело до чужого секса. Фукайте на свой.
# 20:36 08-11-2012 Аноним, обратиться
Оральный секс это вообще не секс, а какое-то извращение
# 02:51 09-11-2012 Аноним, обратиться
16-07
"Здесь вариант один - попробывать перебороть, забать это, или расстаться"
Расстаться и идти за сексом к третьему ?
# 03:02 10-11-2012 Николай, обратиться
Теперь даже если вы все замнете он все равно это будет вспоминать и у него на этом фоне упадет самооценка тем самым начнет исправлять ситуацию только не с вами а уже с другой никой только об этом вы узнаете слишком поздно