психолог

15:11 11-11-2012 / аноним, обратиться

Вопрос к психологу! Здравствуйте! Прожила со своим мужчиной 1 год. Хорошо понимаю, что мне с ним не по пути. Очень страдаю, пытаюсь сказать, что не так, но мой это все обращает в шутку, не воспринимает мои разговоры всерьез. Хочу сказать, что хочу уйти, что мы не подходим, но не решаюсь. Он действительно очень всем доволен! Ему хорошо, уютно. Я его устраиваю, ему все удобно и хорошо. Секса нет. не от того, что я не хочу, он не хочет (поправился, любит выпить, поспать). Мои попытки поговорить очень легко гасит, либо обратит в шутку, либо голова у него болит, то на работе устал, то передача уж очень интересная по тв. Ощущаю себя идиоткой, что не могу поговорить! Я решила, что в сердцах смогу все сказать во время очередной ссоры, но он будто чувствует, что я ссоры жду! Сам говорит, ты мол цепляешься! Конфликт сразу сам сглаживать начинает. Внутри меня прямо все горит, я вроде к нему как к родному отношусь, жалко как-то, но не люблю! Мне очень стыдно, что не могу поговорить( как только он чует, что я хочу поговорить, сразу у него столько неотложых дел появляется, не хочет ничего слушать, то болит у него сразу чего-то. ( что делать? Ждать ссоры? Просто уйти мне странно, потому что со стороны для него именно у нас нормальные отношения. Живет с девушкой, она о нем заботится, родителЯм его нравится.

Ответы

# 01:47 12-11-2012 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
вопрос выше
# 23:38 12-11-2012 Аноним, обратиться
"Прожила со своим мужчиной 1 год"

Так и не получилось у вас пожениться ?! Н уконечно ему не выгодна жена и дети. Возле них много хлопот. Нужно кормить и обувать семью, воспитывать детей.. А тут пришел , поспал , поел и никакой ответственности