психолог

15:49 14-11-2012 / наталья / обнинск, обратиться

здравствуйте у меня проблема,муж на протяжении 2лет не рпботает постоянно обманывает,делает вид сто на работе,все время прощаю так как есть ребенок и даю ему шанс но это все бесполезно.что с ним?как сделать чтобы он понял что мы нуждаемся в деньгах

Ответы

# 15:51 14-11-2012 Аноним, обратиться
наркоманы часто обманывают. может он наркотики употребляет? из дому ничего не тащит?
# 15:52 14-11-2012 Аноним, обратиться
да нет он норкоман по играм в компьтере...тощить уже не чего..
# 16:35 14-11-2012 Аноним, обратиться
Ну это почти одно и тоже, хотя и не совсем..Тащить уже нечего? А компьютер? Может продаст его и перестанет играть?)) Наверное за деньги играет?
# 16:51 14-11-2012 Аноним, обратиться
нет не на деньги просто ради своего удовольствия.без полезно он в интернет клуб ходить будет..